Юрий Николаев: Нарва на конкурсе культурной столицы повела себя как жулик в дорогом ресторане



Комментарии

"со своей провинциальной заносчивостью, показывает лишь невоспитанность нарвитян"

Николаев фильтруй базар. Нарвитяне туда не ломились. Ты сам провинциальная и убогая журналистка. Мы знаем что ты не женщина, но хорошая шл..ха.

Даааааа, засаживает по полной.Приходи в такси.

Какая культурная столица??? С Вашими дорогами и газонами!

Какя там столица? Просто некоторые ребята подзаработают

уже подзаработали(((Твари!А Николаев прав!Ждёмс интригу)))

Сдрисни ты уже со своими дорогами , что пластинка заела ? Умник

Диву даюсь на четвёртую власть! Превратились в шутов, скоморохов. Что не статья, то «блевотина». Порадовало одно: дал четкое определение Тарту - мелкобуржуазный город! За что Николаев так не любит нарвитян? Сам-то он кто? И когда Нарва кого бросала? Перепутал слегка: Нарву всегда бросали и бросают. Ведь знает, что президент Нарву в эту акцию-провокацию втянула: Эстония должна Европе показать, что все хотят быть в центре культуры европейской! А как Тарту без конкурса назвать? Это несовременно! Юра! Заканчивай бред писать! Сходи в холодный душ!

Юра, а ты ведь прав! Я не поклонник Тарту, даже больше, я его не люблю. Город ,конечно, мне нравится, но пообщавшись с населением остро чувствуешь националистический душок. А вот то ,что жители города патриотично настроены к Тарту, остаётся только позавидовать. И побывав недавно в Тарту я увидел как строится и хорошеет город. А у нас одни депутатские склоки да уголовщина. Город стоит в развалинах,( Гробовая,Гераська,общага на Кересе,баня на Линда,кафе NARVA)и это центр города. Откройте глаза, люди! Отдайте лучше 140000евро многодетным и нуждающимся.

Специально делают Нарву убогой , чтобы потом сказать , что русские только так и могут жить .

Очередной понос от пустозвона и дармоеда. Живёт в Нарве а говорит о городе только в негативном свете. У Николаева похоже уже диагноз только гадости про Нарву говорить. Короче достало читать бред больного человека.

Провинциальный писака, со своей провинциальной заносчивостью, показывает лишь невоспитанность журналюг-нарвитян

Правда глаза колет.

Правда состоит в том, что все нарвитяне ясно понимают, что Нарве до культурной столицы, как до Киева раком. И только те, кто причастны к распиливанию средств, делают вид, что они вполне серьезно относятся к этому проекту. Поэтому, когда писака языком метет, как помелом, не должен, огульно, обвинять Нарву в провинциальной наглости. Есть, вполне конкретные личности.

Блин , что за поци тут собрались , наглость и борзость всегда были нашими отличительными чертами ,но всяко не чмошность и нытье . Нарва не достойна , это вы чуко не достойны быть нарвитянами нытики долбаные. КАК же вы достали , что такое Тарту тот еще городишко , как Юри сказал мелкобуржуазный зачуханый провинциал с комплексами))). А раком пусть и стоят понимающие , чо ноете то все время , ни кто не не виноват что мамы отдали вас учиться на менеджеров и лоховюристов а надо было сразу на парашемоек и теперь вас общество не до оценивает , иди на хер со своим нытьем.
Наша наглость заключается в том , что бы придти и порвать сложившиеся стереотипы , чмощникам не напрягаться

Ваше мнение, несомненно, очень важно для нас. Поэтому оставьте его в каком-нибудь укромном и тёмном месте. Например, в своей заднице. Шляпа

я же сказал не напрягаться , да посмотреть бы в живую на этих не удачников , аж 14 минусов интересно это один чел или двое) и не подписывайся нарва , напише чесно жопанарвы

Удивительно, а что скажет по этому поводу Ваш друг и коллега Степашко? Он такого же мнения?

Загляните в историю. Тарту основали. построили и развивали русские. Эстонцы понаехали на готовенькое. Последние 20 лет его упорно накачивают через политику деньгами. Перспектив у таких городов нет. Временная политика правящей Ансиповской политики. Постройка европейской железной дороги мимо Тарту уже показатель несостоятельности всех вливаний. Также запуск скоростных поездов Между Питером и Таллином еще одна галочка мимо красивых перспектив Юрьева города. Тарту развивался на пути Великого Новгорода и Пскова. Значимых направлений торговых путей нет. Только российский лес таскают эсты через границу. Тарту стал эстонским дорожным тупиком. Столица Таллин тихим сапом строит больше современных больниц.

Вековая история Нарвы показывает что не куда она не денется. Переживет город всех убого правящих.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.