Юри Ратас: придется платить энергетикам и шахтерам зарплату, даже если они не будут работать



Комментарии

Для строительства новых заводов нужен удачный проект, а его нет. Enefit 280 работает на 2/3 от проекта, котел и турбина в пролете. Успешен только Петротер, но это ВКГ. Если говорить о безопасности, то блоки нужно держать в резерве. Прецедент есть, когда Швеция послала всех и отключила подачу энергии за рубеж и гори все синим пламенен.

В начале 2000-х были планы: атомный реактор несет базовую нагрузку 600-1000 мвт , новая станция на сланце до 600 мвт и несколько заводов масла. В 2008 пришел Сандор и появилась шутка в главной конторе - В Eesti Energia остался последний специалист с дипломом энергетика, но не признается, чтобы не сократили.

А,что так можно было? Можно не работать и получать?Превзошли даже Швецию!!!Вот это жизнь.А еще жалуемся на все и всех!!!!

Ничего в стране не планируется и не просчитывается , построили , отмыли деньги на заводах , потом окажется , что сланец то добывается при помощи электричества , а оно из-за выдуманных налогов окажется очень дорогим да и мосло вонючее из сланца никому не нужно , а там и новые выборы и смена правительства. Никто ничего решать не будет , главное в евродепутаты пробиться.

Придётся! Ржу не могу Мы орде чинушей платим зарплату за то, что они кресла продавливают целыми днями в кабинетах - и ничё - "читаем брошюрки"(с).

У Юры Колесова ни стыда, ни совести - ни ума, ни чести.

Будут вам платить ,ага, мечтайте). Плевали они на вас .Все закрыли и никому не платили. Но если только 3 месяца, на минималки вас устраивает.С другой стороны, это лучше чем без всего. Есть время что то подыскать. Сколько раз приходилось уходить самому без всяких выплат .Хотя с тем что было на станциях и что есть на рынке.. Прийдется похать за минималку, а не получать ее просто так.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.