"Япония - это нищая страна": как на самом деле живут Японцы



Комментарии

Откровенная клюква. Сам жил в Японии долгое время и ничего подобного, поверьте. А первого в списке блогера знаю, тот ещё персонаж. Это не трезвый взгляд со стороны, а полностью субъективное мнение. Может его депортировали, вот наговаривает теперь.

Да уж, Вован отжег в этот раз. Конечно, в Японии тоже есть контрасты. Есть хрущобы наподобие совковых, являющиеся социальным жильем. И бомжи есть. Бедность также присутствует, как и сегрегация касты буракуминов. Но бедных и бомжей менее 5%, остальные получают доходы, которым можно только завидовать.

Если не верите что в Японии всё так плохо, посмотрите «смерть от переработки» кароси, и статистику самоубийств. Япония это шовинистическая страна, где права трудящихся находятся под медным тазом. Если не верите в шовинизм японцев, прошу обратиться к историческим записям про отряд 731, и почитайте статью «Бактериологическое оружие японских изуверов грозит миру».

Про японский шовинизм верно сказано. Но трудяг там сами работодатели не ущемляют, это делает исторически обусловленная тяга доводить всё до совершенства.

У него профессия то есть? Я так понял он фрилансер а Японии такие не нужны)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.