Януковичу дали 13 лет



Комментарии

Если Януковичу дали 13 лет, то Порошенко уж точно на пожизненный срок светит.

Что в России, что на Украине, власти из криминала пришли. Не удивлюсь, если Путин с Порошенко негласно пьют и в банях отдыхают совместно, смеясь над своими народами.

А в Эстонии они тогда откуда пришли? ...Так можно договорится до того, что вся власть это плохо. И они все по умолчанию воры и преступники.
Нет уж. Сравнивать, почти нерукопожатого уже, кровавого убийцу Порошенко и президента Путина, по крайне мере не этично. А по большей мере, не логично. Достаточно сравнить что сделал один за годы правления для своего государства и во что превратил свот страну всего за 5 лет другой.

Совершенно верно ! И там и там правят алигархи которых надо ставить к стенке , Эстонию к стати тоже надо изрядно подчистить таким же способом !

И кто ставить будет? Ты что ли лично?
...Украинская риторика узнаётся даже сквозь анонимные ники...Они всё всегда за всех знают, как и что надо делать и кто виноват. Только со своей страной никак не разберутся.

Астанавитесь! Страх

Ростов - не резиновый! Мадуру просьба отправить в Воронеж.

анонимы разбушевались

Янукович плевал с высоты своих официальных 52 лямов зелени на любые сроки. РФ, как я недавно подсчитал, по площади в 2 раза больше отвалившегося охвостья. Поехать есть куда.

А сами судьи кто?... Этот, так называемый киевский суд, и Путина "виртуально" к смерти приговорил, и Жириновского с Зюганым и многим другим политикам, медииным личностям, типа Соловьёва или даже артистам, вроде Пореченкова им всем заочно пожизненные срока "выписаны" этим судом в кавычках. И что?...Кто их слушает или будет следовать их "юриспруденции", если эти сами судьи - преступники?! Бывшие бандиты или даже в настоящее время, террористы, убийцы, воры и откровенные взяточники. Да их самих судить скоро будут! Причём РЕАЛЬНО, а не виртуально. И они это и сами знают вот и беснуются напоследок. А народ в(на) Украине, сами украинцы, примерно так и говорят "у нас нет ни суда ни власти".
Как на пьяном пиратском корабле, кто первый с утра на бочку вскочил, тот и главный. Широкая улыбка
Поэтому грош цена всем этим судам... Тошнит
Они могут приговаривать кого угодно и когда угодно, хоть к четвертованию, к расстрелу, или электрическому стулу, всё это блеф чистой воды и очередной укро-цирк шапито. Сумашедший
Единственная ошибка РФ, что она признала всю эту клоунаду в 2014 году. Палец вниз
И то это всё ещё поправимо и дело времени, надеюсь. Подмигивание

Шляпа ошибаетесь господа, мы ещё застанем картину януковича в карцере, и уже на Украине. Вот тогда он вспомнит зачем в колодец наложил

Хоть в цугундер хоть на дыбу. Лучше они от этого все равно жить уже не станут. Янукович был просто воришка местного пошиба, а к власти на Украине пришли настоящие злодеи и убийцы, по сравненим с которыми, он просто душка. Поменяли одного вора на банду убийц.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.