Яна Тоом "затроллила" переезд президента Эстонии в Нарву



Комментарии

Заявила Яна, которая работает в Брюссели и очень любит всех учить жизни.

яночка скурвилась через год как её выбрали
хотя как всегда
всё что угодно сделаю. только голосуйте за меня

Плохо или хорошо это будет видно потом, но это вызывает интрес к городу.

Что же Тоом не хочет сама переехать в Нарву и навести порядок у местных центристов?! А то языком любит подергать, а как что-то сделать на благо общества ничего не может!

пожалуй, впервые г-жа Яна Тоом меня разочаровала. Почему президент не может критиковать работу нарвского самоуправления? Это может и делает даже любой обыватель. Г-жу Тоом пугает, что президент может вмешаться в работу так любимых ею однопартийцев в Нарве? А не хотела бы г-жа Тоом сама вмешаться? Чтобы хоть чуть-чуть привести эту самую работу в соответствие с обещаниями?
Выездная работа канцелярии президента, может, и не самый дешевый вояж, но уж всяко более полезный, чем бесконечные загрантуры городских чиновников.

Голосов местные центристы нормально собирают, а больше Яну ничего не интересует.
Тут даже наоборот, чем в большей ..пе будет Нарва, тем центристам выгоднее - молодежь и работящие люди уедут, бизнесы позакрываются, останутся одни пенсионеры, алкаши и социальщики. А это - на 90% электорат центристов, к тому же это люди, которые никогда не задают власти неудобных вопросов.
А то что-то много думающих людей еще в Нарве осталось - вон за Осиновского проголосовало больше, чем за Стальнухина.

а где вопрос неудобный ?

Когда перестанете воровать и ставить на должности и в списки кандидатов уголовников? Когда перестанете продавать городскую собственность липовым "инвесторам", у которых ни гроша за душой? Когда перестанете заключать контракты на строительство и ремонт с фирмами-однодневками, которые исчезают, не выполнив и половины работ? Когда чиновники, причастные к таким сделкам, будут наказаны за свою нерадивость и непрофессионализм?
И тд и тп.

к нам едет президент хотел бы услышать неудобный вопрос а здесь старая пластинка

"Затроллила"?Слегка коснулась,осторожненько так.. Подмигивание

Ты что-ли думающий? Электорат лузеров из "Их Нарвы".
На муниципальных выборах Женёк и не баллотировался, а на парламентских Стальнухин, в отличии от Осиновского, не ставил перед собой задачу победить в личном зачёте.

В Нарве можно поговорить и на эстонском. Многие люди будут рады пообщаться c президентом и канцелярией. Будем рады по практиковаться в общении на эстонском или английском языке.
Все мы люди. Подмигивание

Вали в какую-нибудь Тырва - там и практикуйся.

Да хоть на японском говорите!Не о том речь!

на видео тоже приехали с проверкой

Пусть Тоом отчитается по пунктам, что лично она сделала для Нарвы, а потом кидается защищать сообщников.

Похоже что райка, что томка ревниво восприняли, что еще одна дамочка решила в их вотчину залезь и попиариться. Вот и троллят друг друга. Да чужие вы для нас чувихи. Только грязь льете на нарвитян.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.