Яна Тоом в ток-шоу Соловьева: все мечут громы и молнии, но договариваться – придется



Комментарии

Европа уже начала понимать , что политики США нацелены на игру в одни ворота, т.е.на благополучие американцев, а на остальных плевать. И слава Богу что начали прозревать и делать правильные выводы.

ВЫвод появляется сам собой. НАТО уже не такое целостное объединение, каким было раньше. Политика Трампа ведет к тому, что НАТО может распасться.

Распадется не только НАТО , но и ЕС, у нее нет целостности. Если ЕС будет и дальше жить за счет маленьких стран , нагибая их вдоль и поперек, таких как Эстония, Латвия, Литва, то Балтийские страны выйдут раньше чем Евросоюз успеет чихнуть.

Вот только их могут не выпустить, пытаясь и дальше держать Прибалтику в кандалах, высасывая последние соки этого государства. А потом сами выгонят нас, повесив на нас огромные долги

Да и правильно. НАТО давно уже ничего не делает, особенно на нашей территории. Превратили Эстонию в плацдарм и тренировочное поле. Живут и кормятся за наши бабки. Приезжают сюда, как в отпуск. Отдыхают, к женщинам нашим проявляют внимание, которое им не нужно. Гадят, мусорят. Зачем нам это? Мы еще и платить за это должны?

Не смотря на то, что Россию опять обвиняют в том, что это страна-узурпатор и враг, Германия будет выступать за строительство СП-2, потому что этот газ нужен им. Америка пытается это предотвратить, в очередной раз пытаясь сделать все, что бы получить выгоду из этого. Но Америка больше не является авторитетом для многих стран. Влияния этой страны падает, и вскоре вообще утратит значимость

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.