Яна Тоом провела на Фестивале мнений жаркую дискуссию на тему серых паспортов



Комментарии

А если серопаспортники сами не хотят эстонского гражданства, разве можно их заставить его(гражданство) взять?

Серый паспорт-это здорово. Весь мир перед тобой и виз не надо.

Самый удобный паспорт это Россиийский -можно разьезжать почти по всем странам ...А серый визу в отдельные -Беларуссия ..И цена на лечение выше..Италию я посещал с Российским паспортом два раза и не каких проблем..А сейчас там делать не чего-Ванга предсказала гореть Европпа будет...Вся горит и востали против туристов..

Это уже давно не проблема... Ржу не могу нафиг никому это гражданство не надо...если честно ,сам иногда думаю отказаться..зачем сдавал?? Ржу не могу не понимаю

Это потому, что у тебя нищеброда нет ни хрена. А у меня дача на чужого человека оформлена. И если с ним что нибудь случится, то его дети меня пошлют подальше. Нет у меня никаких прав!

Проблема с серыми паспортами встает, когда дело касается недвижимости. И денег. Своих денег и своей недвижимости.

Если богатый идиот записывает деньги или имущество на чужих людей, то проблемы надо искать не в цвете паспорта, а в пространстве между ушами.

Между чьими ушами?... Когда у государственных мужей не мозги, а "пространство", то у населения возникают очень большие проблемы. Да.

"Пространство между ушами." Браво, мне понравилось. Широкая улыбка

Та кто тебе сказал ,что я нищеброд???если у тебя мозгов нет ,то офлрмляй на других.. Ржу не могу есть про обезьяну басня,почитай

Меж ушами?Как это эротично! Ласка

Пространство между ушами

По-научному то, что находится кое у кого между ушами, называется "межушный ганглий". Широкая улыбка

Извини, Роберт, не правильно я написала. Все у тебя есть конечно, ты же гражданина. Распальцовка
А возьми ка свою синюю паспартину и с шутками, прибаутками и обезьяньими ужимками сдай на ненадобностью. И тогда хлебнешь наших серопаспортных проблем по самое то пространство между ушами. Вэлком.

Литовский вариант с гражданством,вот это дело!Учились бы у соседа!А то паспорта неграждан...Бред!

В Литве было на момент раздачи паспортов минимальное количество нелитовцев и они говорили по-литовски. Поэтому проблем с гражданством ни у кого не было.

гражданство РФ - надёжней, особенно в глобальной перспективе Белый флаг

Да пусть серопаспортники сидят со своим инопланетянским гражданством и ждут эстонское ещё лет так 100, может и дождутся лояльные холопы этого государства. Российским они брезгают, а эстонское не дают вот и сидят ждут ,раньше на Евросоюз надеялись но их обламали, а теперь уже многие и свыклись со своим никчёмным положением.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.