Яна Тоом напутствовала юных коллег из нарвских школ



Комментарии

Хм, я бы посмотрел запись заседания этого парламента.
Не, правда интересно, что они там обсуждают?

А вообще, попытка современной интерпретации горкома комсомола. Тока комсомол был реальной силой, хоть и нагибаемой, а эти в куклы играют.

Комсомол в последние годы СССР был чисто формальной конторой, в которую вступали, чтобы иметь возможность потом поступить нормальный ВУЗ.
Верхушка комсы, естественно, получала свою долю льгот и привилегий, но к целям первоначального комсомола ни то, ни другое уже не имело никакого отношения.
Самые мерзкие, вороватые и наглые "бизнесмены" и политики как раз таки и вышли из комсомольской верхушки.

Присягу они дали, гы гы гы. Мало! Надо её подписать кровью!Нарвские депутатики вон чуть ли не тельняшки на себе рвут в стремлении угодить горожанам, но как-то херовенько у них это получается

Пора уже молодых выбирать во власть!

аватар: qwerty

Взрослые представители законодательной власти открыли молодой смене пару секретов успешной парламентской работы

- Значит наши депутатишки оценивают свою работу как успешную Сумашедший .
Да ещё и секреты знают Улыбка. Тут надо Рауду ухо навострить , с его коллегами, которые априори не могут ничего поделать в горсобрании Улыбка.

Да всем известны эти секреты Полишинеля центристов. Стелись перед одноногим Папой, ругай власть, трать на полную катушку положенные компенсации, покупай за госсчет авто для своей семейки, а главное для депутата, это выработать такое отношение к жизни, про которое говорится - "ему хоть ..ы в глаза - все Божья роса"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.