Яхтенные порты в Нарве прячутся от туристов уже 3 года



Комментарии

Воруправе порт стал неинтересен сразу, как только были освоены евроденьги и получены "законные" попилы и откаты. Типа, пущай теперь молодежь из КЮМа тренируется, взрослым дядям и тетям это всё неинтересно.
Потом еще удивляемся, а что это Нарва при всех ее преимуществах все глубже и глубже погружается в дупу? В том числе - вот поэтому. Приплывут явно небедные туристы в Нарву на яхте, а им - идите на..., вы нам неинтересны, ибо лично нам, воруправско-депутатским, в карман ничего не капнет.

Думаю, что Нарвский порт- это утопия. Кто к нам поплывет, кому мы интересны? Тем более,по реке проходит граница. Если и строить порт, то место ему- в Усть- Нарве. Но, в любом случае, должен быть сервис, достопримечательности, комфорт. У нас же, что в Нарве, что в Усть-Нарве сплошная серость. В последнем хоть море есть, какой-никакой пляж, да пара спа-отелей.

если хорошо рекламировать, то приедут. Был в декабре в Литве и Латвии- там крепости новодел. У нас тоже, но он не бросается в глаза. И смотреть у нас есть много чего. Реклама двигатель торговли! Палец вверх

....Кто к нам поплывет....
________________________________________
Вообще-то все плавсредства "ходят", а плавает только дерьмо...но Вы правы,в плане того, кто к нам "поплывет")))))))

Очередной "фонтан". Бабки распилены, теперь можно и сносить.

Поржал над этим - "Но порты обеспечивают хороший экономический рост для городов - люди, которые приплыли на яхте, расходятся по городу и тратят свои деньги". За 4 года сколько заработали? )))) Идея была изначально утопическая с этим краном и краном на Кулге. Тот, кто, хоть раз, ходил на моторной лодке по порогам в Васьк-Нарве, понимает, что там не только яхта не пройдет, но и большинство моторных лодок ))) Просрали деньги на туфту. Лучше бы 3 км оздоровительной дорожки построили бы до Усть-Нарвы. Глядишь, за 10 лет и весь километраж был бы заасфальтирован

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.