Яаника Мерило — эстонка, которая тащит Украину из объятий Путина на Запад за счет личных сбережений



Комментарии

А что она по короткой неделе работает.Пятница тоже рабочий день.

А по выходным в Эстонии на панели зарабатывает на билеты до Укропии.

Она сташнАя,как моя тёща! Страх Много не дадут!До Киева не хватит! Язык

Однако, хватает... Шок

В пятницу у неё по графику минет Подмигивание

То то Украина за последние два года рванула в экономике! Ещё чуть-чуть и в пятёрке!

В Последней пятерке!А вообще, как можно учить других экономике если в собственной стране шаром покати.Я думаю это специально амерекосы ее послали,что бы она доканала хохлов.

За свой счёт. Улыбка

А, что на украине своих э.... сосветниц на семисантиметровых каблуках не осталось? Неужели все в европе уже трудятся.

Свои давно в борделях Польши трудятся неустанно!Слава Украине! Широкая улыбка

А,может там у неё гнездо? Сумашедший Непонимание

Визу могу получить, в страну могу попасть, но боюсь, что выехать оттуда так просто больше не смогу. Меня могут обвинить все равно в чем…
---------------------------
Да кто ты такая, кому ты там нужна...

Ковырялка хренова Тошнит

Метис укропа с эстонкой это нечто... Горячая кровь, видать. Но симпотишная бабенка, симпотишная. Интересно, образования хватает, чтобы чего-то там советовать в стране с подыхающей экономикой, стоящей на грани дефолта (стоит ватникам предъявить к оплате облигации на 3 млрд. USD Широкая улыбка ). Я лично думаю, что под столь чутким руководством Яаники Украина все же загнется, чудес то ведь не бывает, разве что Х@#ло подкинет в эту бездонную страну-вагину миллиардов писят-шисят Широкая улыбка

Написав Х@#ло, это ты про Путина?

Именно так, но объясню. Я крайне не уважаю партию Единая Россия (путинское ворье). Потому что это действительно ворье, поверьте уж на слово. Во всей вертикали власти крадут, миллионами и миллиардами. Наказания им нет и не будет, потому что они у власти и будут там еще лет 50 минимум - выборы у нас в РФ подделка, постоянные вбросы бюллетеней от имени непришедших на голосование, всех чиновников обязывают сфотографировать на мобильник результаты своего голосования за ЕР и так далее. Да, в принципе ситуация с зарплатами выровнялась, я сейчас зарабатываю порядка 1200 евро, вроде бы норма, но надоело смотреть как мои налоги уходят не на нужное типа дорог, детсадов и школ, а распиливается при постройках ненужных объектов и отвратительном ремонте зданий. Мало того - мне стыдно, но в школах есть поборы. Учителя постоянно трясут с родителей учеников деньги на ремонт школы, украденные директором напополам с мэром города. Жить можно, но жутко, если честно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.