Я 30 лет был под каблуком! Хочу отдохнуть...



Комментарии

Очень правильная статья!!!!Всё верно на !100 процентов!Спасибо!

Что самооценка поднялась??? Ржу не могу
Мужчина и женщина и не могут быть равны. Даже самый хилый мужчина будет сильнее женщины (если, конечно, она не занимается единоборствами)так как тестестерона у него в разы больше, чем у женщины, а значит и избить мужчину она не может так как это может сделать он.

Stena.ee ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!

Сейчас даже в бабьем раю (европейские страны эксСССР) мужчины стали понимать, что ими манипулируют и они нужны современным женщинам лишь в качестве кошелька за доступ к телу 1-3 раза в сутки. Поэтому даже в этом царстве "аленей-баборабов" в разгаре переход к американской модели семьи, где никто никому ничего не должен и разные бюджеты.

В США точно такая же проблема. Бюджеты там могут быть разные, но все равно при разводе баба запросто отсудит у мужика половину имущества, а то и больше. Даже брачный контракт не всегда спасает, его всегда можно оспорить в суде. Сколько угодно случаев, когда миллионер женился на нищей, во время брака она даже по дому ничего не делала, а потом - бах, развод, имущество пополам и не волнует. Плюс в некоторых странах мужик должен платить своей бывшей алименты даже если нет детей, просто для того, "чтобы у супруги после развода резко не упал уровень жизни, к которому она привыкла в браке". Причем тут без разницы, отчего брак распался, пусть даже сама супруга загуляла на стороне.
Такие законы, безусловно, способствуют депопуляции коренных европейцев и белых американцев. Также способствует тому, что, к примеру, немецкие мужики все больше предпочитают славянок либо азиаток из бедных стран типа Филиппин.

Славянки немчуру как раз чаще всего и раздевают. А насчет брачных контрактов не все так просто. Очень грамотные юристы крупных юридических контор сделают учитывающий подводные камни контракт.

Бедные, бедные, бедные мужчины...

У автора каждый вывод притянут за уши к аргументу и можно написать такой же опус с обратной стороны, но какой смысл тратить на это время.
Весь этот бред, как лакмусовая бумажка, мгновенно проявились обиженки и лузеры. Узбагойтесь, кому вы сдались манипулировать вами и раздеть вас можно разве что на пивные бутылки.
Вам это не грозит по одной простой причине, неудачники никому не интересны. Как там у автора

не можешь - умей проигрывать достойно.

Мел Гибсон и Джонни Депп - наглядные примеры описанного в статье женского манипулирования влюбленными дурачками с целью извлечения имущественной выгоды. Особенно попал Гибсон, конечно. Причем обоих вдобавок чуть в тюрьму не посадили по надуманным женушкиным обвинениям в применении физического насилия.
Заметьте, "лузером" ни того, ни другого не назвать - оба богатые, успешные, знаменитые.
И таких примеров десятки и сотни. Когда успешный мужик оказывался в роли дойной коровы из-за дурацкого брака. Есть и противоположные примеры, согласен. "Альфонсы" тоже встречаются. Но далеко не в таких диких количествах.

Да не совсем на бутылки. У работящих людей обычно запасец денег имеется и на жилье развести их тоже можно. Неудачники никому не интересны, это да. Но с другой стороны, ты сама из высших слоёв, имеешь высокодоходный бизнес, яхты, виллы и пентхаусы в собственности и денег не считаешь? Тогда да, имеешь полное право так говорить про основную массу людей. Если нет (почему то уверен в этом), тогда ты совершенно такой же лузер, только с заточенными на поиск богатой жертвы мозгами. Низко, дамочка. Животными инстинктами попахивает.

ошибаетесь. Мир на делится на олигархов и лузеров. Мир- это нормальные люди (и мужчины и женщины), умеющие строить отношения не на обмене секс-деньги:). И именно такие нормальные люди не пишут подобных статей и таких же комментов.
Что до меня, то я за свой кофе позволю заплатить паре-тройке знакомых мужчин, с остальными только на "гамбургский счет". Мне так спокойнее, не люблю чувствовать себя должной.
И в кругу моих знакомых нет разводящих и разведенных на деньги, плакаться не о чем) И что-то я нигде не читала как Мел Гибсон или Д.Депп жаловались на то, как их развели на бабки)) Значит, что? Правильно. Ноют неудачники:) К тому же очень невоспитанные Улыбка

Гибсон как раз жаловался и по морде своей бывшей зарядил. Проститутка его развела, но сам хорош, старый пень, с кем связался. Да и Депп не большого ума, раз за молодой потянулся.

"Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины."

Нищие парни современным девушкам не интересны. Расходимся ребята, статья не для нас... бедняков из гетто. Наше здоровье и нервы под контролем.

У меня коллега по прежней работе с хорошим заработком, накоплениями порядка 20000 евро, с двумя квартирами в собственности женился на молодой писаной красавице с мизерным заработком, отсутствием каких-либо накоплений и своего жилья (жила в доме родителей с ними и семьей старшего брата). Но не срослось - деффачка за 1,5 года брака эффектно вытянула из него бОльшую часть его накоплений, параллельно занимаясь сексом с другими мужиками со своей работы. Наш алень узнал о ветвистых рогах меньше чем через год брака, но простил (девка бешено красивая с отличной фигурой). Еще через полгода бил рожи любовников и разводился, так как измены не прекратились ни на день. Была попытка с её стороны уломать его продать одну квартиру для слива денег себе, но к счастью неудачная.

Сплетник, гавяшка.

Почему сплетник? Он случившегося не скрывал, в подробностях знает несколько сотен людей из его окружения. Раз не скрывал, значит не секрет и это вполне можно обсуждать, тем более дружбы я с ним как-то не вожу и морально ничем не обязан.

Про себя пиши. А может ему было с ней в кайф? Вот они помирятся, а сплетники останутся с носом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.