Взгляд на события в Крыме изнутри



Комментарии

Святая простота.Чисто эмоциональное решение.Чтобы принять взвешенное решение нужно больше,чем 10 дней.Готова ли она,что ее сын будет служить в российской армии, ко всем "прелестям" статуса непризнанных территорий (например,отсутствие инвестиций(кроме российских) ,нельзя получить визу в Европу , Америку и др.страны и т.д. и т.п. Ощущение,что народ тупо использовали.

Посмотрите на эти оккупированные, грустные лица этих людей на фото, и в этом виноват Путин.

garpia- какие инвестиции были у них до этого. у них только убытки были и все они шли в Киев. А теперь туда будет ездить вся Россия отдыхать и не только. Я сам планирую туда съездить со своими друзьями из России. Там будет очень много денег которые не будут в основном утекать из этого региона в столицу, а первое время даже наоборот из столицы будут вливаться большие суммы на развития этого региона.
А по поводу виз. У украинцев еще очень долгое время не будет даже денег на визу, и Европа им не даст безвизового режима.

Garpia, эти люди взвешивали свое решение 20-ть лет, причем без пропаганды и модного нынче слова "зомбирования". Этого мало? А вы пишите про какие-то 10 дней.

аватар: Dominant

Настоятельно рекомендую съездить в Крым и пообщаться с людьми. А не сидя за монитором рассуждать об их желаниях и перспективах. Они так считают. Это не сиюминутная хотелка - это желание людей живущих там.

И кстати, про слова Тимошенко о принудительной украинизации - это реально так и есть. То-же самое, слово в слово, я слышал от моримана в Балаклаве.

В любых решениях есть плюсы и минусы. Но почему визы в ЕС или в Америку есть счастье? или инвестиции это счастье? А жить на своей земле вторым или третьим сортом это хорошо? Мне кажется, что используют автора который написал выше. Это Иваны которые не помнят родства...

нельзя получить визу в Европу , Америку

Вы сами то давно, в последний раз, были в Америке?)))

Во первых,спасибо за комментарий,во-вторых не Иваны,а Марьи,и в-третьих вы недооцениваете мою память. Я ,например,помню,что первым такой фокус с автоматократией, референдумом на чужой территории под лозунгом защиты своих проделал Гитлер в Судетах.

Garpia изучай историю как следует и желательно из разных источников. В качестве ДЗ прочитай историю Германии в период 1932-1941, а также предоставь пожалуйста свой доклад о событиях в Крыму(2014) и Судетской обласли(1938), какие ты видешь сходства и различия, приводя конкретные примеры.

Хорошо, не Иван, значит Марья. А какая связь:Гитлер в Судетах, и русские в Крыму или руский Крым. А чтобы хотели Вы? Знать русский язык не значит быть русским...

Я НЕ ХОЧУ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ИЗ-ЗА ТЕХ,КТО ДРУГОЙ ЛИНЕЙКОЙ МЕРИТ СВОЮ ПАМЯТЬ. И перестаньте мучится подростковыми комплексами-нас не любят. А есть за что? Вас лично? Кроме национальности.Это данность,а не заслуга.

...и еще, не все европейские ценности являются, ценностями на самом деле, и здравый смысл и Библия говорят, что Ваши понятия, очень сильно подвержены чужому влиянию!

Насчет подростковых комплексов вы мне льстите - спасибо!

У меня подруга прилетела позавчера из Крыма от бабушки своей.На мой вопрос,как там?Ответила-там сейчас праздник и спокойствие.Украину ни кто не боится больше.

а что за бред, что нельзя получить визу в европу? Крым теперь часть России, паспорта русские, там не написано. что ты житель Ялты.Евросоюз собирается выдавать россиянам визы до 7 лет. Не вижу вообще проблемы поехать куда угодно с русским паспортом, разве только ты не олигарх, на которого распространились санкции.

Нарва тоже имеет право на лучшую жизнь как и Крым.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.