Взгляд на Нарву от жителя Украины



Комментарии

аватар: Aratur

В нарвской разрухе виновата Россия,пипец!!! Инфицированный укробациллой чмудак!!!

Она виновата во всем. Самим своим существованием она этим больным на голову будет отравлять их никчемную жизнишку говночистов.

А как Антон объяснит тот факт, что гос. бюджет получает денег с Нарвы больше чем с большинства городов Эстонии, а на развитие города отдает Нарве меньше чем другим (более мелким) городам? То же Путин и Россия виноваты?

Вы что то путаете. Большой бюджет получается из за двух электростанций, только они находятся за пределами Нарвы.

Слезы а ничего что название нарвские электростанции ,, и доит их не только Нарва

Такой как он не будет ничего объяснять. То, что выходит за пределы его украинства, достойно только лишь ответа типа москаль, путенпнх, финномонголокацапня, ватная морда и подобных. Он зомбак, разве не видите? Это же проскальзывает на каждой минуте его болтовни.

Славаукраинец в Европе. Улыбка

Это как Шура Каретный в своем изложении сказки про теремок сказал "нуууу, это мечтааа, русская (заметьте! теперь уже похоже украинская) мечта - чтоб чисто, уютно и нет никого". Он приехал не по работе, он приехал искать работу - 600 евро его очень впечатляют, это же в 7 раз выше, чем на родине. Опять же - народ общается на русском, но это же не ненавистная Россия.

аватар: Мы из Эстонии

Странный чувак, ведет влог, допускает кучу ошибок, не знает элементарных вещей.

Видео никакое.Не умеешь не берись.Или по-народному;не хочешь срать-не мучай жопу

Укропия головного мозга. Это навсегда.
Но отчего то селюка не жалко.

Не на всегда эта укропия мозга.Донецк с Луганском их вылечат! Ржу не могу

Что-то пока из-за Донецка с Луганском только полуторалетнее обострение Широкая улыбка

а поинтереснее новости есть на этом сайте???чем всяких придурков совать...

Тот,кто знает истинное положение вещей,на эту лабуду не поведётся.А разность мнений должна присутствовать-на то мы и HOMO SAPIENSы,чтобы уметь отделять зёрна от плевел.

аватар: Толстый тролль

Ну все, теперича чуваку у себя в Харькове можно лекции читать о цветущих Европах и тлетворном влиянии загнивающей России Походу, это и было целью командировки Широкая улыбка

А как Антон объяснит тот факт, что гос. бюджет получает денег с Нарвы больше чем с большинства городов Эстонии

Вы уровень интеллекта нашего гостя не переоценили? Широкая улыбка

Там теперь все такие. Кошка бросила котят - это Путин виноват. Этот ущерб, работающий за 80 евро, съездил бы лучше к финнам, только там объектов для подобных высказываний нет, но он этого не поймет - ослеплен.

Вот насколько хохлы усираются - до 1 ноября можно было любому гражданину Украины въехать в Россию по общегражданскому паспорту, который у него в кармане. А что льет нам в уши этот упипок? ООООО, там российские пограничники, сейчас они украинца зохавают, изнасилуют и съедят. Дебил, харьковское рагулье. Нарвская крепость была построена в качестве форпоста для дальнейшего продвижения на восток, а этот гундит, что она оборонительная. Ржал - я тоже могу так разговаривать. Это как один куевлянен приехал в Москву и потом сокрушался, что русский язык тут, понимаете ли, плохой, НЕ КИЕВСКИЙ. То, что норма русского языка по произношению - говор Москвы, упоротую собаку абсолютно не интересует.

Свидомому бандерлогу-свиноеду невдомек, что объекты инфраструктуры типа вокзалов должны ремонтироваться и поддерживаться в надлежащем состоянии за счет государства. Ну коль скоро Эстония это Европа, причем тут близость России? Почему Россия ответственна за кучи обломков стройматериалов под эстонским мостом? Не хочет замечать очевидного, вот насколько промыты мозги. Блин, надо на укропомойке Цензор.нет создать репортаж, как в России все развалил Путин, с фотками из этого видео. Там лавой испражняться будут и скакать до потолка от радости.

Сначала мне парень импонировал, но потом запахло овощами,в Европе так везде,глянц граничит с помойкой, причем второго гораздо больше. Есть предложение, автор, спишись со мной и я покажу тебе всю Нарву,со всех сторон.Если ты готов.
, Давай бросим клич и к нам присоединятся все, кто любит,знает и уважает этот город.Я здесь родился, вырос, знаю местный менталитет и я люблю этот город и никому не дам в обиду.

Тур по злачным и опасным местам? Неплохой биз, надо с тобой на пару заняться. В Паррриже таким образом неплохие деньги люди делают.

на укропии лучше вокзалы? А?

Где-то лучше, где-то хуже в разы. Там же тоже денюжку поворовывали в эти 25 лет.

Сами едут на том что после Союза осталось! Майданутое быдло!

Да ничего почти там уже не осталось, все в заднице, развалено или украдено.

Какой жуткий бред.

хамло - укроп

Какого хрена ты приехал в Нарву, остался бы в укропии или от армии косишь? Нехрен срать в чужом городе, пидуй обратно в хохляндию, там тебе лучше будет.

Ну, АТО ведь не прекращается и отлов для того самого АТО лиц мужского пола на вулыцях и гуртожитках тоже. Воевать не хочется, пускай воюют те, кто победнее. Но самая то феня в том, что каким-то образом визу энтот элемент сумел получить, не попавшись. Ведь запросто в Эстонию могут ехать только Афганистан с Сирией, даже Россия не может. К слову, кто знает судьбу островных суданцев? Дюже интересно.

Ну по большей части, конечно, шлак. Особенно текст. Про коррупцию - прав. Показал обшарпанные фасады зданий и раздорлбанные тротуары - тоже прав, есть такое, и много. То, что говорит, что многие города Эстонии ухоженнее - опять прав. Мы не обращаем внимания, а негорожанину сразу бросается в лицо.
В принципе, что видел по ходу маршрута, то и отснял. Но в целом видео гадское. На уровне "школоты-ВКонтактыша".

Да ладно, нотки священного преклонения перед Европой у него все же есть. Здесь даже дворники суперские. В этих его словах чувствуется некий разрыв шаблона, дворники его родины ведь быдлятина Широкая улыбка и в его понимании, и по факту. А тут прямо праздник какой-то - куда ни плюнь, но в интеллигента, хотя бы даже полуспившегося, попадешь. Так что упипок приехал подывыться, как тутошний народ наслаждается жизнью. Глядишь, приживется. Минусятором еще одним тут заделается. Широкая улыбка Акцыы всяческие зловредные перед русским посольством будет устраивать, денежку за то получать. Широкая улыбка

Народ, не пойму, чего вы тут из себя выходите, тоже мне повод для такой массы комментов - хохол посетил Нарву , чего-то поснимал, чего-то сказал...
Про коррупцию, кстати, всё правильно. Вот только Россия в этом вопросе совершенно не при чем.

Ну как же ни при чем Россия? Если из-за ее близости (по его мнению) так закакано, то очень даже причем. Нарвитянам обидно, понимаете? А обидно из-за того, что гость из страны, которая только еще пытается приблизиться к Эстонии хотя бы по параметрам жизни и соцобеспечения, явно нарушил обязанности гостя. Кроме разрушений, которые есть в абсолютно любом городе мира, особо ничего и не показал. А ведь аудитория у него есть и она увидела явно необъективную информацию.

Пусть посторонние думают о Нарве что хотят, а местные все знают и без рассказов заезжих блоггеров. И если местным в Нарве жить хорошо - то чего еще надо? И плевать на мнения посторонних людей.

И если местным в Нарве жить хорошо - то чего еще надо?

И что, таких большинство? Ну, местных, которым жить хорошо? Не нужно путать понятия "любить город" и "жить хорошо". Совершенно диаметрально противоположные вещи.

А если в Нарве жить плохо даже местным - тогда чего вы хотите от заезжего человека? Тогда он все правильно говорит? Ржу не могу

А если в Нарве жить плохо даже местным - тогда чего вы хотите от заезжего человека? Тогда он все правильно говорит?

Ну так пусть сначала поживёт лет хотя бы 10, а потом говорит

Администрация - почему вы не соблюдаете собою же придуманные правила ? БОльшая часть комментов содержит оскорбления,как-то у вас всё однобоко .Написал бы больше, но сотрете же сразу . Противно всё это.

То, что свидомых тут пасется дофига, это факт. Вы, наверное, один из них, раз Вам неприятно читать комментарии, под которыми народ лайками и дизлайками выказывает свое согласие или не согласие с точкой зрения автора поста. Откровенного мата нет, правила не нарушены. Так что, может некоторые высказываются резковато, но извините - демократия, свобода слова (в рамках некоторых, конечно же). Это не Цензор.нет и не ютубовский блог Эриха Хартманна, где сообщения трут и банят их авторов только лишь за заданные во вполне корректной форме, но неудобные для современного украинца вопросы.

Кто такой свидомый понятия не имею , если это раб зомбоящика - то я точно не он ,ибо давно уже не смотрю эти помои . Я отношу себя к тем людям ,кто имеет собственное мнение ,как правило отличное от мнения большинства. Мнение это не навязано мне кем-то или чем-то ,просто книжки нужные надо читать с детства ,больше классики,тогда и сформируется нестадное мировоззрение . А на счет правил Вы перегнули палку ,если бы тут не терли всё подряд ,(демократия и свобода слова )))))))),что идет в разрез с точкой зрения админов ,я бы не стал предъявлять претензии.

На самом деле деле всё просто: Админы и люди сидящие тут Вам изначально ничего не должны...) Подмигивание Вам что-то не нравится и Вас что-то не устраивает?...Не сидите и не общайтесь тут - идите туда, где всё устраивает и нравится, Вас тут никто не держит, в конце концов. Это хорошо что Вы много читаете и видимо, много знаете и у Вас есть своё мнение, но позвольте Вам всё же заметить - что и у других сидящих и общающихся тут, есть точно такое же СВОЁ мнение. И Ваши претензии тут совсем не уместны, а больше похоже на флуд и на привлечение внимания к своей, не в меру "начитанной" персоне..) Шляпа

[охлятская морда пробежалась по местам, на которые захотелось перевести акцент, чтобы ещё раз погнобить Нарву и всячески принизить, за то что у нас всё и везде в упадке, обшарпано, облезло - это специально показано с негативной стороны, чтобы народ из туристов к нам не ездил, а сразу ломился в Тарту, Таллинн, типа мы "станция узловая" и ничего больше.

Ээээ, ты посмотри соседний репортаж о Золотом кольце России. Там процентов 10 фотографий бутылки от портвейна занимают Широкая улыбка. Оно конечно так - народ пьет, но ведь ничего не сделать. Ну не убивать же за пьянку.

ЖАЛЬ НЕ ПОПАЛСЯ мне этот хмырь с камерой и со своим мнением о Нарве.

А вы его по IP вычислите ! Ржу не могу

ПС Что за детский сад...

Ответ Антону от жителей Нарвы:
youtube .com/watch?v=YuLXYX4lzHY

Народ обиделся за Нарву... Я тоже сначала губки надула, а потом даже улыбнуло. Взглянула на Нарву глазами приезжего. Знаете, что больше всего поразило? Не, не раздолбанный асфальт - пусто! Одна женщина с авоськой и кошак. И тишина...

Комментаторы молодцы. Долбят власть за убитые дороги, отстойный вокзал, обшарпанные дома и т.д. и т.д. Как в нашем городе можно жить, знаем только мы. Но не дай бог!... Не дай бог пришлому на наш дом хвост поднять - порвут. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.