Вышел док. фильм о нарвском фотокорреспонденте Ирине Кивимяэ



Комментарии

Та еще бестолковка...

А от тебя какой толк? Ты не босс, ты .... ну ты понял.

Конечно талант уважаем,но слова о мигрантах меня убили...
а вы ребята все дерьмо...типичное поведение ....да в советское время,не взяли бы в "Нарвский рабочий",может и не было такого гонора....

Хорошо хоть не оккупанты...

Статья какая-то "с душком", что-ли? Осадок неприятный...

Знаю ее лично. Человек прекрасный!

Непрекрасный человек. Тяжелый.
Одно сказала верно- не художник, ремесленник хороший.

Комментарий закрыт за спам. Администрация.

Встретился с ней лично в корридоре Нарвского арестного дома, куда её приглашают снимать подозреваемых для дальнейшей публикации в прессе. Я бы хотел у нее спросить, насколько она комфортно себя чувствует снимать людей, для публикации, тогда как их вина еще не доказана? Лицемернейше выглядит ее заявление в одной из публикаций уже про нее: «Уважаю всех, кого фотографирую». Мой комментарий не спам и не оскорбление, и готов не только ответить за данный комментарий, но и выдвинуть иск против г-жи Киримяэ. Проблема лишь в том, что судебная система Эстонии уж так устроена, что полиция, прокуратура и суды прикрывают себя и свои беззакония круговой порукой, и что-либо обжаловать практически невозможно - ощутил по полной на своем собственном опыте.

За что чалился, земеля?Улыбка
Насчет публикаций фото подозреваемых в прессе - случай крайне редкий, в-основном, педофилов публикуют по понятным причинам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.