А вы думали, с чего это вдруг в Армении полыхнуло?



Комментарии

Очередной бред. Армения зажата в кольце своих вечных врагов, и во власти русских военных баз на ее территории. Вот если б Азербайджан или Иран поднялись - другой разговор. А так - еще одна фальшивка из теории мирового заговора против России.

Стена.ее, продолжаем разжигать и постить всякую дичь из пророссийских источников?
Армения действительно поглощена коррупцией, а заработная плата врачей не превышает 170 долларов, и это при том что цены в магазинах не сильно таки отличаются от наших. Люди хотят нормальной жизни, и, внимание, сменяемости власти. Они имеет на это право. А вы, господа редакторы, не имеете право разжигать и вмешиваться в жизнь страны о которой вы равно ничего не знаете.

аватар: Василич

продолжаем разжигать и постить всякую дичь из пророссийских источников?

Дайте номер телефона, куда я буду каждый раз звонить и спрашивать разрешение из какого источника можно, а из какого нельзя

А вы, господа редакторы, не имеете право разжигать и вмешиваться в жизнь страны о которой вы равно ничего не знаете.

У нас некоторые страны имеют право вмешиваться с помощью ракетных ударов после просмотра сомнительных видео, а вы тут по таким мелочам предъявляете.

Армения действительно поглощена коррупцией, а заработная плата врачей не превышает 170 долларов

И вы конечно тот самый армянин-врач с окладом в 170 и пострадавший от коррупции, поэтому имеете право здесь разжигать и вмешиваться Улыбка

Я работал там волонтером около года, в разных учреждениях. Думаю, это дает мне право судить о реальном положении дел в стране.

аватар: Василич

Уточните, в каком году это было.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.