Вторжение в Сирию начнется со дня на день



Комментарии

О какой миссии свободы может говорить страна практически уничтожившая своих коренных жителей индейцев, и угнетавшая веками чернокожих ?!Лицемеры!

Чего можно ожидать от американцев уних ведь насилие в крови, так как их предки это преступники и неблагонадёжные бежавшие от властей и высланные из разных уголков европы.

Бог накажет чернокожего дьявола Абаму!!!

аватар: goblis

Вот он американский носитель демократии он доставит её прямо туда где вы живете Печаль

Всем здравомыслящим людям давно понятен сценарий возможного военного вмешательства США и союзников. Сейчас идёт подготовка общественного мнения к вторжению сил США и НАТО в Сирию. Такой сценарий был опробован на Ираке и принёс успех. Правда, потом западу пришлось признать, что они ошиблись, и оружия в Ираке не было. Такие же разговоры о химическом оружии шли и для оправдания бомбежек Ливии с воздуха.На очереди ошибка в Сирии?

-Возможный удар по Сирии, по словам президента США М.Абамы, не должен быть масштабным, чтобы не разрушить баланс между силами Асада и повстанцами. Как заявил Обама в интервью PBS, внешнее вмешательство должно послать сирийскому правительству "мощный сигнал, что лучше так больше не делать"!Короче,как я понял хотят попугать только правительство Сирии воздушными ударами!Вы в этот бред верите?Я нет!Там где так остро пахнет возможностью на халяву поиметь богатейшие месторождения нефти для США нет преград!А поводы оно придумает любые,в том числе и организовав пресловутую хим.атаку,свалив вину за неё на Сирийскую власть.

А кто ещё в мире сомневается что США мастера провокаций!?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.