Вступающие в силу с нового года новые требования обещают потрясения на рынке топлива



Комментарии

"Однако, как это будет работать, пока неясно". Но мы выполнил.

Так и будет. Из Брюсселя команда пришла, отвертеться не получится. На самом деле всё фигня. Найдут чем разбавить.

вроде не пил вчера, но как с похмела, читал читал так и не понял...биодобавка это одно, а теперь что ещё хотят добавить, что б уменьшить выбросы? или налог какой то кто будет у кого выбросы большие?

Да все биодобавки в бензин это спиртяга. Спирт, причем оченно даже с высокой вероятностью древесный. Вот и будут из силоса, гнилых овощей и веток гнать, как в Бразилии делается уж лет 30. Нацелено не на уменьшение выбросов, а на уменьшение зависимости от нефтянки из РФ. Причем скажу определенно, моторы данные смеси чутарик всё же портят.

Так и не понял: будут в биодобавки бензин доливать или уже нет?

Ура!!!пиздец машинам, будем как в каменное время жить. Энергетике пипец,заводов нема теперь и до машин добрались, осталось только эстонское говно и то уже и этого нету

"обещают потрясения " не жизнь,а одни потрясения.Как уже это з...о

Сначала надо избавиться от еще нормальных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Для этого нужно всего лишь утвердить запрет на использования авто, двигатели которых не способны вырабатывать и выбрасывать в атмосферу чистый кислород. Затем начнется принудительная электромобилизация предприятий и населения с обязательной оплатой утилизации таких электромобилей за свой счет. И только затем человек добровольно откажется от автомобиля, и это будет его осознанный выбор, как не смешно это звучит.

аватар: Ingrid

Что-то мне подсказывает, что все закончится очередным подорожанием топлива, вот и все!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.