Всемирный день уборки: президент Кальюлайд будет убирать берега Днепра на Украине



Комментарии

Жаль ей свалки вокруг Нарвы не показали. Работы на родине непочатый край, а она в закаканную Украину едет убираться Широкая улыбка

ай, да молодец аноним! Гениальная идея! Давайте будем и дальше гадить вокруг себя в лесах, а потом пусть президент приезжает и убирает! Заодно и на пляжах, и на улицах фантики-окурки-огрызки за нами подберет. И других президентов пусть к нам привезет, все равно ей одной не справиться. У нас диванов-унитазов на всех хватит, правда же?

сам не аноним то чтоли? если бы человека с унитазом штрафанули на 3000 евро то он в следующий раз подумает а за 180 евро штрафа с его зарплатой это пиар.

А речь не о президенте. А о пафосном пиаре. Не президентское это дело, ребята, тем паче в другом гос-ве, когда у самих помойки под носом.

А чубатым с горкой в шаровары можно навалить - приедет Буратина и постирает. И с чего она зачастила вна Украину, ей что там, медом намазано? От безделья, дурью мается? Мне выборы этого недоразумения президентом кажутся такими: Выдернули никому неизвестную тетку и за непонятно какие заслуги предложили
- Президентом будешь?
- А что надо будет делать?
- Жить в свое удовольствие.
- Я согласна!

В Нарве тур все включено заканчивается ,теперь на Днепр ! А что сделала ,что решила ? Главное была ! Пыталась как Путин ближе к народу ,но там хоть котят дарят детям,а у нас яблочки вкушала райские .Пиар!!!!!!!

да на неё в Астри никто внимания не обращал, пока гуляла в смысле работала

То чувство, когда в Эстонии полный порядок, теперь можно помочь Украине.

Ха Ха вот люди ,я не пойму,у других президенты какие то связи налаживают,что то обговаривают с премьер министрами встречи с лидерами других стран,устраивают разговоры с людьми ,отвечают на их вопросы,..наша едет в Нарву гулять по променаду,при этом не хочет ,чтобы ей задавали вопросы об улучшении жизни едет Днепр очищать,..короче всем чем угодно,лишь бы не делом..
Ржу не могу

Робертино, всё правильно сказал.
А теперь не по теме: ты своему любимому Кутти будешь передачки в тюрьму носить?

А Порошенко помогать будет?

Я рад за ее и пускай прегласит Меркель..Трампа..Мне жалко за убиенных и прискорбно -что тварят подонки -это города Тернополь...Ровно..Львова..Не зря фашисты ими пользовались -убивали сперва Беларусов ..Евреев...А сейчас пользуються кому не лень..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.