Всемирная неделя изучения эстонского языка отправит на нарвский маршрут языковой поезд



Комментарии

Записался на бесплатные курсы . Сходил первое занятие ,потом позвонили , сказали : " Вы пока не приходите , вы в резерве".

Да уж. Даже изучение языка толком организовать не могут, какая нафиг "Культурная Столица"?

Супруга на одних бесплатные курсы уже отучилась, все занятия посетила, сдала экзамен. Сейчас ее взяли на другие бесплатные курсы, на категорию выше, уже на гражданство готовится сдавать.
Что она сделала не так?

так же прокатили с бесплатными курсами в NVTC.

Всемирная неделя изучения эстонского языка..всемирная..призывающая во всем мире изучать эстонский язык и обучать ему...интересно, кто нибудь в мире в курсе о этой неделе, и все ли в мире знают где Эстония ?

Вы лучше спросите: кто-нибудь в мире, кроме Эстонии и Прибалтики, ЗНАЕТ вообще о существование такого языка, как эстонский? Кому нафиг нужна эта ваша эстонская латынь?!...
Только самим языковым чиновникам, чтобы оправдывать свои махинации и нехило навариваться на этом. Распальцовка

Советы отправляли поезда с эстонцами в сибирь, эстонцы отправляют поезда для обучения языку. Интеграция такая разная Улыбка

Да что ж вы такие тормознутые то... Не просто Советы, а эстонские Советы с этнически эстонским руководством и этнически эстонским НКВД. Широкая улыбка И отправляли в Сибирь поездами не абы кого, а эстонцев, на которых эстонскому НКВД донесли сами же эстонцы-соседи чтоб поживиться барахлом. Широкая улыбка Реально, интеграция по-советски у эстонского народа гладко не прошла. Широкая улыбка

Тогда, по вашей логике, получается, что в вопросах гособороны эстония сейчас действительно независима? Ведь тут наши местные генералы и политики с эстонскими фамилиями толкают речи и выдвигают стратегии сдерживания россии. Это же ни в коем случае не под дудку нато и сша?? Или ваши двойные стандарты и подмена понятий работает только в сторону "отбеливания" совка?

Если Вы живете в Эстонии, то эстонский язык Вам необходим и нужен, а если не живете, то идите лучше комментируйте новости сопредельной страны и не учите эстоноземельцев, что им нужно, а что нет.

Всю жизнь в Эстонии живу и на фиг не сдался ваш куратский язык. А теперь и вовсе не стану учить из принципа. Тошнит
И хрен кто меня заставит его учить. Лично мне он - на фиг тут не нужен. Язык

Дело твое. Кому ты нужен, заставлять еще тебя. Ржу не могу
Только потом не надо говорить, что кто-то тебя дискриминирует или платит маленькую зарплату.

Нормально они так европейское бабло пилят. Ну, ничего, скоро лавочку прикроют.

Как-то пафосно преподано это событие мирового масштаба...значит, яз.инквизиция будет продолжать репрессии в отношении тех, кто не понял их "новые дружелюбные возможности для изучения эстонского языка"

Вы идиоты ещё языковой велопробег организуйте.

Вам предлагают бесплатно учить язык, а вы всех наф шлете. А потом стонете, как вас дискриминируют и что хорошую работу не найти.
Попробуйте в США или в ЮК также к английскому отнестись. Аборигены просто покрутят пальцем у виска и отправят вас и дальше мыть местным полы или посуду в местных забегаловках.

Вас предлагают бесплатно учиь язык

Прочитай самый первый коммент, умник. В этой стране бесплатно тебя только на хер пошлют. Причём, на чисто русском языке и без акцента. Улыбка

Всемирная???
Прям какая-то мания величия,самим то не смешно?

Знание языков - сила!

Но не эстонского языка. Это пустая трата времени и сил.

хахаха да я буду спать скорее в нем а не учиться Широкая улыбка

Не тратьте время на язык, который заканчивается через 200 км... Учите английский и говорите с официалами только на нем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.