Вовремя не явился: возвращение в строй с опозданием сделало из военнослужащего преступника



Комментарии

И какой понт его в тюрьму сажать? То есть на службу не явился - плохо. Мол служить некому, так он ещё и не явился. Посадим его в тюрьму, будет дефицит служащих, но зато в тюрьму всех посадим.

Никто его в тюрьму не посадил - срок условный, отбудет его в армии.

То есть служба в армии приравнивается к тюрьме?
Нормально так патриотизм воспитывается. То есть чтоб полюбить родину по-настоящему, нужно парню срок дать, повесить дело на него и насильно отправить в тюрьму, ой простите в армию... сразу прям страну свою полюбишь. После этих методов никто из таких вот насильно приведённых в армию не будет самотверженно бороться и служить за свою страну.

Не приравнивается. Имел ввиду, что пока он служит, его испытательный срок - 1 год - практически закончится.

Просто какой толк в армии от солдата, которого привели насильно и не имеет ни малейшего желания служить? Он все задания будет делать не охотно, спустя рукава. А может даже и специально все плохо будет делать. То есть полезного ничего от него не будет.

Есть же альтернативная служба, почему он туда не пошел? Там ведь не обязательно в больнице сортиры мыть, можно в команде спасателей пройти.

Судя по тому что никаких плюсов на данный момент не то и не это не даёт,то можно прийти к выводу... Ржу не могу не ну а если серьезно,то все правильно ,показательно..

Расстрелять мерзавца паред строем,а потом простить,или наоборот. Ржу не могу

А после службы в армии парня с условкой на работу хоть возьмут? Нормально так послужил вояка Широкая улыбка

На госслужбу и на должность чиновника в местных самоуправлениях - не возьмут до погашения судимости, то есть 4 года. Остальные работы - без разницы.

а если он пацифист?

Есть же альтернативная служба

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.