Вотум недоверия председателю Нарвского горсобрания Ефимову провалился: центристы монолитны



Комментарии

Не вотум, а цирк. Моно видео посмотреть или только последние минуты. Горлача знатно слили вопросом, про то что рефермисты не голосовали за вотум недоверия Рыйвасу. Горлач кстати реформист, это для тех, кто думал что голосует за союз. Ничего внятного ответить не смог, так как на лицо двойные стандарты. Центристов призывал голосовать против своего, а как про его партию речь пошла сразу глупые отмазки пошли. Задавайте вопрос по существу, так тут более чем по существу.

Горлач всё по делу говорил, а вот центристы заблеяли. Ничего, скоро совсем другая песня прольётся. Главный по воде уже очень бледно смотрится. Скоро не останется другого варианта как начать сливать Сашу, чтобы самому выжить. Такие у них у центристов волчьи законы.

По какому делу он говорил? На отрепетированые вопросы нашей нарвы отвечал? Причем все вопросы были по сути Александру Ефимову, а задавались Горлачу. От центристов ему было 2 вопроса, на которые он заранее не подготовился, и сразу сел в лужу.

А люди,которые на задних рядах сидят, это кто?

Это специальная публика для аплодисментов . Шляпа Герла

Это массовка, депутаты от ПЦ то есть. В реальности там рулит лёша-кошелек, эти только руки поднимают тогда, когда надо. Ну или не поднимают, как в данном случае.

бабушки на заднем плане , это и есть молодёжь города нарва , как уже и озвучил паж Проткунас .. если вы не нарвский , осведомил чисто .

Оставьте уже Ефимова в покое и дайте ему нормально работать . Белый флаг

Оставьте в покое и дайте нормально ВОРОВАТЬ

Оставьте уже Ефимова в покое

...он ничуть не хуже сони, феди и андрюши. Пусть ворует дальше. Широкая улыбка

Что лично у тебя, чмошник, он украл?

Чем не мелкие жулики?

Они по крупному тоже специалисты

Нарвским депутатам сложно работать в горсобрании- проголосуешь не так как смотрящий велит, уволят моментально

Уволить-то с депутан не уволят, закона такого нетути. Но про синекуры в советах всяческих организаций придется забыть, про переизбрание - тоже.

А ведь совсем недавно саша писал однопартийцам письмо, размазывая сопли по щекам, за что они его кинули и не взяли к корыту. А теперь заматерел.

В музее обижаются на министерство культуры. Повадки у самих схожи. Своих воров не сдают.

Мрази, твари голосуйте дальше за них,я сваливаю с этого Города

И "Нашу Нарву" захвати с собой.

Вали, вали только не плач!

Инетересно, как Ефимову спится? Если хорошо, то может поделится секретом с горожанами, как врать и спать спокойно?

группа наша нарва должна понять,что центристы горуправы за лояльность государству получают право на шалости,так уже 20 лет примерно вмё происходит,не мути воду,не занимайся сепаратизмом и можешь иногда жить как нравится,государство ругать не будет.

Меня другое беспокоит,как наши депутаты годами воруют и покрывают друг друга и ни кого даже не отстранили от должности,не говоря о возмещении или уголовным делом.болото одним словом

Ну почему - не отстранили. Федин приговор когда в силу вступил, его из депутатов погнали. Там одно заседание он только пропустил, новые выборы уже были на носу. Широкая улыбка И теперь он опять в составе. Соню Хомякову вот в декрет отправили с почетом и премией за безгрешную службу на благо города, а потом обратно взяли на непыльную должность с окладом в 2.5 штуки, несмотря на судимость.
Сашу Ефимова сейчас придется гнать поганой метлой, поскольку закон так требует. Но через четыре года увидим его вновь в составе горсобрания, это к бабке не ходи.
Пока лидеров нарвской ОПГ (обоих)не посадят, ничего не изменится. Это железный закон мафии. Во-первых - "омерта", клятва молчания, во-вторых, своих сдавать не по понятиям.

Так я и толкую народу,что депутатам за лояльность и отказ быть прокремлёвскими даются большие одобрямсы со стороны государства,хулиганьте,но только не в сторону сепаратизма и все блага вам обеспечены.

Сплошное старье, поэтому молодежь и уезжает из города, лекторат наших депутатов пенсионеры и бомжи,купленные за гроши.

А что такое лекторат в вашем понимании?

Почему за гроши?!? Одна мадам давала а общагах 20€ за голос и чёт ещё угрожала,сидит там нормально,на фотках видно её, ещё в городе газете была не давно

Уж лучше Ефимов и Ко,чем #чужаянарва#.

У Ефимова спросили - Александр, не стыдно?
Ответ шокировал... - Мне сказала партия не стыдись, мы все такие !

Под руководством Александра и Тармо город реально расцвел за последние 20 лет. Приятно смотреть, как Нарва приобретает облик истинно европейского города, полного жизни и радостного смеха. Хмурые лица горожан сменились постоянными улыбками и жизнерадостными жестами. Во многом это заслуга депутатов-центристов, действительно болеющих за свой город, и готовых работать на его благо 24 часа в сутки.Подтверждением этого является и постоянная и все растущая поддержка центристов со стороны благодарных жителей. Что касается Ефимова, то отданные за него сотни голосов красноречиво свидетельствуют об очевидном мандате доверия ему со стороны избирателей, которые, конечно, знали о его самоотверженной борьбе в защите своей и не только чести и достоинства.

Это вы о нарве??? Ржу не могу хмурые лица сменились улыбками?? Ржу не могу цифра шесть по ходу это ваша судьба ...что касается Ефимова красноречиво говорит количество голосов от предыдущих до этих...А достоинство его ,а достоинство его по ходу в детстве осталось...только самоотверженность Ржу не могу

Сделано, сделано - количество сделанного можно как-то оценить, но качество? Где качество? Одни недоделки!
Все постройки из самого низкокачественного стройматериала, дешевка одним словом и вдобавок ко всему, безвкусица бетонная

Meie narva - неприятные люди. .. все ..

да популисты они

Нарву "чухают" на гос. уровне. Годами. За лояльность местные властьимущие получили карт бланш. НаХрена вкладывать в регион - пусть варится в своем болоте. Президентша ручкается с Ефимом пару недель назад, неужели не знает о его судимости? Цирк - Шапито. За неделю до нее - Велосипедист Рыжему наставления давал. А "Наша Нарва" так и будет лаяться на местном уровне. Выше они не полезут. Не хотят, да и не дадут. А так вроде бы работаю - погрешность отрабатывают. Собака лает, караван ... Тьфу, млять, и на тех, и на этих.

В 2019 году Райк будет баллотироваться в ригикогу по Нарве. Для этого и создавался союз "Наша Нарва", с единственной целью популяризировать Райк в Нарве. Самой же Райк до Нарвы и нарвитян нет никакого дела.

Заслуга Ефимова перед государством в его лояльности и он реально даёт отпор попыткам Кремля и журналистов рфии выудить у него и нарвитян нотки сепаратизма и всё бестолку,Кремль уже в отчаянии,что нарвитяне хотят эить в составе Эстонии и ЕС.Я это всё точно знаю,одноклассники у меня и в капо и в правительстве есть.

Заслуга Ефимова перед государством в его лояльности и он реально даёт отпор попыткам Кремля и журналистов рфии выудить у него и нарвитян нотки сепаратизма и всё бестолку,Кремль уже в отчаянии,что нарвитяне хотят эить в составе Эстонии и ЕС.Я это всё точно знаю,одноклассники у меня и в капо и в правительстве есть.

Слишком много значимости вы ефимову приписываете, он никто, он человек который выполняет приказы бородатого и кошелька т.к боится лишиться места

выудить у него и нарвитян нотки сепаратизма

Х*й там плавал, товарищ Аноним!

нарвитяне хотят эить в составе Эстонии и ЕС

Для этого заслуг Х*ймля не надо - достаточно лишь сходить за мост, на ту сторону реки, желательно не по большому мосту, а через т.н. "Парусинку", посмотреть, в какой ЗАДНИЦЕ живёт некогда один из процветающих районов Ивангорода. Там из предприятий-то ничегошеньки не осталось, парк зарос и превратился в нечто, там, где раньше проводились танцы и угар (ну, по советским меркам, естественно), сейчас заросли бурьяна. И всё это за каких-то десять лет.

Тут очень к месту старый анекдот про евреев и ботинки.

А что, эта XNJ 6 школу развалила, опять в депутатах?

Ефимов лояльный государству и не склонен к сепаратизму,вот и может быть до сих пор рукопожатным у президентши,лояльность дорогого стоит.

Cамое прикольное место у пастуха. Он сидит и наблюдает, как продают ему свои ошмётки чести и достоинства. И это одно из удовольствий от обладания власти.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.