Воронов спросил у мэра: почему рождественский прием проходил в Vaba Lava, а не в "Ругодиве"?



Комментарии

Это не помещения,а крематорий. Ужас!Было стыдно перед предпринимателями. На черном подиуме,черный стол, не хватало только гробика.

Других вопросов у него не возникло?

И, правда, тоскливая обстановка. Даже посуда м салфетки чёрные. Надо бы тамделвть представления только в стиле чёрного юмора! Неужели самому мэру было не стыдно? Предпринимателей толком и не увидела: они были в каком-то темном свете! Если человек -зритель был маленького поста, то никого и не увидел! Тоска!

Серый кардинал Воронов дрюкнул своего подчиненного. Широкая улыбка

Он, вижу и экс серого кардинала начал дрюкать - Моисеева, в новой газетке, король умер, да здравствует король?! Подмигивание А мэр с Моисеевым тесно сотрудничали, насколько я слышал!

Если бы дрюкал, то снял бы с поста. А так возня мышиная.

Такое неприятное мероприятие надолго останется в наших сердцах, спасибо мэру за его заботу !...

Никак Воронов решил мера сменить?
Значит скоро второй на вылет! Урааа Широкая улыбка
Мечтайте, мечты сбываются! Широкая улыбка Ржу не могу

А следущий должен быть водяной

O, "птах" активизаровался. Кто мэр - всем "до лампочки. Eго всё равно не знают ни тут, ни там. Фамилия на сайте города Тammiste, на предвыборном плакате мордолицо одного,а фамилия Tammist.Всё как обычно.
А вот кто следующий руководитель Narva Vesi?Это интересно. Развязка близка и неожиданна.

Ваба Лава действительно вызывает удручающее состояние, даже внешний дизайн здания. Хотя для всяких "вагин" более чем подходит. Какое искусство, такой и театр.

Ваба Лава действительно вызывает удручающее состояние, даже внешний дизайн здания. Хотя для всяких "вагин" более чем подходит. Какое искусство, такой и театр.

"Не удивляйся, когда придут поджигать твой дом"-это вы об этом творчестве? Вы там себя увидели? Широкая улыбка Ржу не могу Широкая улыбка

Да удручающее состояние вызывать эстонскую экономику стало с 1991 года ... Когда Эстония получила независимость ... Эстония всегда должна быть под кем то ... Сама Эстония развиваться не может ...

о, человек с манечкой пришел

Да мэра никто не тронет! Вызовет Моисей пернатого на ковёр и пшик. Ведь Таммисте никогда не работал, да и в Нарве он редкий гость. Он успешно удовлетворял желания только одного человека, и этого было достаточно, чтобы его никто не трогал. А депутаты занимались только своими,внутренними разборками и мэр был неприкасаемым. Хотя все они понимали, что такой мэр Нарве не нужен. Да и Таммисте давно положил х... на депутатов. Может и правильно сделал, коли там недалёкие и трусливые люди собрались.

Это как на допросе. Один следователь - добрый и заботливый. А другой злой. Вражина. Роли распределены. "Спасибо тебе, Шарапов..."!

Воронов показушно спросил ( мол, и с мэра спросить можем!), мэр предсказуемо ответил ( мол, мы не так просты и у нас есть умные ответы на ваши вопросы!) и остались оба довольные собой - электорату предъявлена деятельность, никто из своих не пострадал.

Это игра в демократию. Посмотрите, мол,мы даже мэру можем вопрос задать. У нас все равны. Не надо из людей дураков делать! Тем более мэр в Ригикогу собрался. Ему это всё по-барабану. И оставьте ваши строго-серьёзные лица с фотографий, себе на память.

Типа.. я тебя спрошу, а ты должен ответить так..?)))

я спросил у ясеня, я спросил у тополя...депутатские запросы по-нарвски

Мелькал у центристов какой то Тамм. Это дуб. Таммисте дубовый переводиться? Сплошной нарвский лес.

А мне вот тоже интересно! Почему? Надо деньги нести в собственность города,а бизнесмены от искусства пусть сами стараются для себя!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.