Войны перевозчиков? В Кингисеппе подожгли 12 новеньких миниавтобусов.



Комментарии

Администрация области хотела подмять под себя перевозки и этим командовал родственник Дрозденко.Но горные ребята уже стали местными , отдавать без боя не хотят. Дикий Восток.

Как это всё ужасно! Если к нам в Эстонию, приезжает всё больше украинцев, а их и сейчас много. Многие пишут, что он русский, а по факту - украинец. То возможно, как бы нам не пришлось войти в состав Украины. Вот и их президент скоро к нам приедет.

А какая разница между украинцем и русским? По-моему, никакой.

Это для Вас. Внешне похожи как два пальца руки. Но образ мыслей абсолютно разный.

"Образ мыслей" - показатель сугубо индивидуальный. Сколько людей - столько и образов.

Страховку получат .

Кстати, в Ивангороде инородцев - таксистов больше чем русских. И почему русская молодёжь массово уезжает из Ивангорода?

А почему эстонская молодёжь массово бежит с эстонии?

Потому что в Питере зарплата помощника сисадмина без опыта работы 900 евро. Кто останется в мелком городишке пахать за втрое меньшую зарплату? Да еще бы работа была в избытке, ее не особо и много.

Страна, застрявшая в 90ых. Со мной тут кто-то спорил, что даже в кингисеппе очень хорошо живется, когда я утверждал, что питер с ригой не сравнится Улыбка

В Риге хорошо. Особенно, на вокзале в центре после 22.00. Бомжатник. И куда ни посмотришь - везде казино. А ты в Питере был вообщн, дружище?

Питер с Ригой это как @опу с пальцем сравнивать.

Ясно. В Питере не был, но мнение имеет.

Питер перенаселённый, грязный город. Зимой там вообще адок. Поживите в нем для начала

Да ладно уж, перенаселенный. Грязи там хватает, да. Но Рига рядом не стояла. Заштатный областной центр по сравнению с Питером.

Если сравнить отношение к архитектурным памятникам, старой жилой застройке, фасадам, тротуарам, дорогам, безбарьерной городской среде, рекламе на улицах то центр Риги по всем параметрам обыгрывает центр СПБ. Если копнуть чуть дальше центра, то оба города в одинаково посредственном состоянии.

Да не шутите уж так. Питер в последние лет 10 в центре подремонтирован и выкрашен весь. Окраины в расчет не берем. Но в Питере реально классно. Рига же более убога.

В Питере уже года 4 реагенты на дорогах не используют. Стало намного чище. Климат такой -много снега зимой.

Рига- город нацистов, пидаров и проституток повсеместно!

Я смотрю к нам в нарву не только украинцы, но и рижане приезжают

И что? От простейшего вандализма до целенаправленного поджога. Это называется силовой бизнес - конкуренту просто не дают работать.

Питер конечно во много раз красивее наших столиц, но там другая беда и называется она - инородцы. У русских свои герои и своя религия, а у тех свои порядки. Ездят на машинах, стреляют и убивают, притом всё сходит с рук. А, вспомним их праздники, убийство животных.

ну,что сравнивать Спб и Ригу.Петербург все же столицей империи был. А басмачей ,да там хватает и дальше будет хуже.Они вырастут и пойдут во власть.А там ......

Басмачи говоришь ну ну

Они уже давно во власти. Попробуйте-ка публично сказать что-то, что не понравится, например, Кадырову. Будете потом на камеру часами извиняться наматывая на кулак кровавую соплю. А бывает и похуже, как в российском поселке Сагра.
В Москве совсем все плохо, фактически славяне там уже в меньшинстве, СПб идет к тому же.

Да, рассказывали как эти пришлые захватывали Ивангород. Русские пытались сопротивляться. Приехав диаспорой устроили грандиозное побоище. В результате многие русские мужчины оказались на кладбище.

Потому,что русский за русского не пойдет.Хата с краю,меня не касается. Только когда полыхнет и то не факт.А у них десять на одного и это норма.Приедут все.Все стадо будет галдеть,как чайки. Вот отличие их от нас.И они всегда в плюсе.К сожалению.Русские только бухтеть на кухне будут.

К сожалению, русские долго запрягают,но, быстро ездят! Придёт край и погонят чужаков,всё это было не единожды..

уже никто никого не погонит.Прошло то время безвозвратно. Все это слова.

Ассимиляция - вроде не плохо, но когда уничтожают коренную нацию, то это уже война.

Описание проблемы неверное садись 2 Картина маслом опять двойка

Таким образом заселившись в чужом государстве, голосуют и "мирным" путём эту часть территории присоединяют к своему государству.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.