Военный Сил обороны под дулом пистолета заставил призывника достать руки из карманов



Комментарии

Полностью на стороне военного! Только авторитет с помощью оружия не доказывается! В Великой Советской Армии рукоблуды в штанах, карманы зашивали сами, напрочь!

А еще тогда "молодых" учили, обращаясь с ними как с рабами или с зоновскими петухами. И это, разумеется, очень сильно повышало мотивацию служить, любить родину и ненавидеть агрессивный блок НАТО?
Историю даже не советского, а российского солдата Андрея Сычева напомнить тебе, "на стороне военного" который?!

Мне насрать на слабовольных личностей! Мы сами с усами! И жить- это значит выживать! в любых условиях и в любых отношениях! Если ты слаб, эначит ты пидар или либерал!

Сычев просто трусливый слизняк. Это же надо, поддаться на такое издевательство чтоб ноги отгнили. Я бы сержантика того просто убил как собаку. Бил бы любым предметом по башке пока она в месиво бы не превратилась. Сидел бы потом, эт ясно. Но уроды бы поостереглись повторять.

В тырнетах-то все мы чудо-богатыри, ага. Широкая улыбка
И таких историй - масса. Не все огласку получили. В случае с Сычевым у него сестра боевая, не дала дело замять.
Да и просто вот был случай (опять же в российской армии), когда солдат отправили служить на север, на месте прибытия выстроили их на улице без верхней одежды и забыли про них на несколько часов. Минус 10 было на дворе. Короче, в больницу попали все поголовно, пара солдат умерло. Конечно, кого-то там потом привлекли, но солдатам с того не легче.
Тоже слизняки были? Нет, чтобы найти местного старшего офицера и дать ему в наглую пьяную морду!

Причем тут богатыри или нет? Если человек бьет сразу в зубы псу-сержанту, но за дело, даже у пса просыпается два чувства - страха и уважения. Я и говорю - срочная служба это анахронизм, а в России несчастной еще и идиотизм. Только волнует иной вопрос. Почему из отцов тех солдатиков никто не приехал и не перестрелял руководство части как собак? Я бы за своего сына и жене полкана, и детям прикладом башки проломил прямо на дому и разбираться бы не стал какого возраста и пола. Трусливые свиньи русский народ. Размякли, как картон под многодневным дождем.

Трусливые свиньи русский народ.

Да, всё так. Да и нет никакого нашего народа уже. Есть население. Которое замещается азиатами и китайцами. Под мультики про гиперракеты и "убийцы Абрамсов" танки Армата, произведенные в количестве десятка, и проект свернут, ибо бабло на новую яхту медведа и дворец дочки пыни есть, а вот на Армату - хрен, не нашлось.
Русские какие-никакие еще за границей остались.
Именно потому, что нас тут давление оказывается, в плане ассимиляции. И рождается чувство протеста. У некоторых местных оно переходит прямо в ксенофобию и ненависть к стране своего проживания, что совершенно глупо и непродуктивно.

В Великой Советской Армии рукоблуды в штанах, карманы зашивали сами, напрочь!

А перед тем как зашить карманы, песочек туда засыпали,
чтобы служба мёдом не казалась Широкая улыбка

Тот кто смеется над этим - просто сволочь. Лично бы замордовал физухой, попадись ты мне во взвод.

А где твой взвод?

Наверно погибли в афгане? один только командир спасся?

Где мой взвод был, ты хотел сказать? В Забайкальском военном округе он был. Номер части тебе без надобности. Вот там любых ретивых долбо..ов заставляли заниматься физухой до изнеможения. Смешно ему, собаке...

Какая армия такая и десциплина, а в СА если слизняк то и чморить будут, как и везде.
"переносить все тяготы и лишения военной службу"

Издевательства над молодыми - это не тяготы и лишения военной службы, а преступление, и переносить это никто не обязан.

За угрозу оружием должен сидеть, и сидеть долго и мучительно. А попался бы спортсмен, то переломал бы этому герою с пестиком всё и вся. Самооборону никто не отменял, а бряцкать оружием способен только слабак, трус и никчемный вояка. Такие "герои" обычно проявляют себя только перед теми, кто слабее себя. Себе направь в бошку пистолет в следующий раз, когда не сможешь найти общий язык с подчиненными и сослуживцами и попугай сам себя.

Полностью согласен,подчинённый должен уважать своего командира,тогда и пистолет доставать будет без надобности.А если не умеешь работать с людьми иди в дворники,там научишься с людьми разговаривать )))

Служил в ВВ МВД. У нас таких перегибов не было т.к. каждая отморозь знала, что у солдата, которого круто чморят, через день в его АК-74 30 боевых патронов, калибром 5,45 мм... ДМБ-90, если чо.

Известный всем Сакалаусас тоже в ВВ служил, издевались над ним так, что даже зэки, которых его подразделение конвоировало в столыпинском вагоне, возмущались и говорили, что это полный беспредел.
Ну и, видимо, звери-сослуживцы Сакалаускаса забыли, что боевые патроны в конвойном взводе таки имеются. Он их всех просто расстрелял нахрен.

И трудно его осудить. Доигралось зверье, стало трупами. Жаль только его.

Зверья, кстати в ВВ всегда было дохрена. И молдаване и даги и хохлы... Постоянно в голове вертелось: "Хороший индеец - мёртвый индеец". Кстати, эта аксиома и сейчас, как никогда, актуальна...

Да молдаване то еще смирные были. Хохлы тоже относительно ничего. Кавказ да, жутко прессовал.

Когда этот вонючий гагауз призывом на полтора года старше - мля, ничего хорошего. Наверное ни мне одному хотелось захватить его в прицел, как учили...

аватар: tankist-2

Фильм есть замечательный "Делай раз..." Ещё советский 1990 года, жёсткий с Машковым и Мироновым. Его стоит посмотреть и "дедам" и "духам"...Одним, напомнить, что может сделать человек, прижатый к стене, другим, что они не на помойке себя нашли и в любом человеке должен быть стержень.

"100 дней до приказа" почитай.

karu tuleb, почитай. Любитель советской армии, ..я.
Согласно материалам уголовного дела, за день до прибытия, 23 февраля, двое солдат, Джамалов и Манхуров, попытались изнасиловать Сакалаускаса, но у Джамалова (именно он совершал акт мужеложства, Манхуров только держал Сакалаускаса) случилось преждевременное семяизвержение. Однако Сакалаускас потерял сознание, и тогда Джамалов и Манхуров, чтобы привести его в чувство, прижгли ему кожу горящими спичками и, пригрозив, что его позже изнасилует весь личный состав сквозного караула, ушли. После их ухода Сакалаускас помылся и сменил кальсоны, а кальсоны, испачканные спермой Джамалова, выкинул в окно.

Позже, идя по коридору, он увидел, что начальник караула Пилипенко спит, а металлический ящик с пистолетами не заперт. Воспользовавшись этим обстоятельством, Артурас зашёл в купе, похитил два пистолета и в туалете зарядил их. После этого направился в купе для личного состава караула. Проходя мимо купе Пилипенко, Сакалаускас, опасаясь, что тот проснётся, произвел выстрел ему в голову, но не убил. Затем прошёл в купе, в котором к тому времени находились Семёнов, Нечаев, Джамалов, Гатауллин, Синицкий, Манхуров и Дашкиев и играли в карты. Остановившись в проёме дверей купе, которые были открыты, держа два пистолета в руках, Артурас произвёл серию выстрелов и стрелял до тех пор, пока не закончились патроны. Гатауллин, получив три пули в голову, умер сразу. После этого Сакалаускас, бросив один из разряженных пистолетов на пол, прошёл в купе Пилипенко, взял там из металлического ящика третий табельный пистолет, перезарядил пистолет, оставшийся у него, и вновь пошёл в купе личного состава. Те, кто ещё был жив, заблокировали дверь, и Сакалаускас произвёл несколько выстрелов через дверь, а также в потолок в направлении багажного отделения, где находились Семёнов и Нечаев (последний, получив три пули в голову, умер сразу, Семёнов скончался, получив одну пулю в затылок и две в грудь). После этого он открыл дверь и продолжил стрельбу. В это время прапорщик Пилипенко, придя в сознание, вышел из купе. Сакалаускас, увидев его, произвёл несколько выстрелов в прапорщика, и раненый Пилипенко попытался убежать в направлении помещения кухни, однако Сакалаускас произвёл несколько выстрелов ему вдогонку, которые, однако, не добили Пилипенко. Когда патроны опять закончились, Сакалаускас бросил эти два пистолета и взял ещё два в купе Пилипенко, вновь подошёл к купе личного состава и продолжил стрельбу в т

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.