Военный фейерверк в небе над Харьковом и как такое уже было 9 лет назад



Комментарии

Ну пускай бандера погреться и АТО -не гоже убивать народ независимой страны ..Как Эстония ..Латвия..Литва..Грузия итд..им независимость дала СССР..

Рука Кремля!!!
Страх Страх

Рука ворья, а не Кремля. Широкая улыбка Украли, продали в ту же ДНР за угольные деньги, а садиться в тюрягу не хочется никому. И как у Ильфа и Петрова "Дом сгорел. Он не мог не сгореть." Широкая улыбка По всем законам жанра, тёмной ночечкой.

Да и пусть там всё горит уже синим пламенем.) Злой

А между тем, Пётр Порошенко, которого сами украинцы уже прозвали не иначе, как "Петро Кровавым", сново сообщил что "
... поручил обратиться к НАТО за помощью в гуманитарном разминировании в Балаклее, где загорелся склад с боеприпасами".
Печаль
Президенту-попрошайке и нытику, сново что-то нужно...) То деньги, то оружие, то инвестиции, тепепрь вот нужны НАТОвские пожарные с сапёрами...)
Свои сапёры видимо уже все "ошиблись",)) Сумашедший
Или это у него фишка такая уже, слезно просить партнеров ввести уже "что-нибудь" в (на) Украину...)) Слезы
Ржу не могу Палец вверх

Рассмотрим другой вариант. Аналитики рассчитали , что скоро этот район окажется под контролем ДНР . Отдать арсенал нельзя , а потому надо его грохнуть , заодно будут уничтожены все улики краж боеприпасов , появится возможность просить Запад дать средства на восстановление потерь в боевом обеспечении новым оружием (следовательно и положить часть денег себе в карман). Чем не вариант ?

Не вариант. Слишком далеко от линии соприкосновения, не захватят. То, что частично было разворовано, остается без сомнения - заметали следы. И уж слишком быстро всё закончилось на складе, где по официальным данным треть боеприпасов Украины находится.

А пусть бабахает!На Донецк меньше полетит,в дома мирных жителей!

Ну, а теперь прокомментируйте вот эту новость.
http://m.interfax.ru/555277

Легко. На пороховых заводах вообще-то не только порох, стопин и бикфордовы шнуры производят, но и бытовую пиротехнику на базе таких веществ, что от трения, искры от подкованных железными гвоздями рабочих ботинок (что запрещено, но иногда проскальзывает), смешивания не с тем компонентом или случайного удара загораются или взрываются. Обычное нарушение техники безопасности. Площадь пожара всего 20 на 20 метров, что подтверждает мои слова о пиротехнике, ее в таких ограниченных по размеру закутках только и производят с 20-х годов прошлого века.

А этот коммент тоже подходит. "Рука ворья, а не Кремля. Широкая улыбка Украли, продали в ту же ДНР за угольные деньги, а садиться в тюрягу не хочется никому. И как у Ильфа и Петрова "Дом сгорел. Он не мог не сгореть." Широкая улыбка По всем законам жанра, тёмной ночечкой.

"подкованных железными гвоздями рабочих ботинок" !? Ты ещё про газовые фонари и керосиновые лампы расскажи.

И ещё, http://kazanpowder.ru/catalogue.html
ознакомься, прежде чем помелом мести, никакой пиротехники.

Ты бы хоть по ссылкам раздела Каталог того сайта прошёлся, перед тем, как тут выступать Широкая улыбка. Он совершенно пустой, а страница про пороха вообще выдает The requested URL /catalogue-category-10.html was not found on this server. Так не у тебя ли помело? Широкая улыбка И, да, Балаклею разворовали процентов так на 90 и скрыли следы, что только слепой не заметит. Ну или патриотист-украинец, привыкший сваливать даже свою тягу к выпивке на москалей.

Какой бы кривой сайт не был, там нет раздела пиротехника, от слова совсем.

Что там сделали или делают на Украине, мне фоилетово.

Подытожим. Пожар длился всего лишь несколько больше суток. Не кажется ли вам, господа, что это по сравнению с Лозовой маловато для крупнейшего арсенала в Европе? Наталкивает на мысль, что гореть и взрываться там мало было чему. Поворовали знатно. УкрТВ сегодня еще раз удивило мои уши. Мало того, что обвиняли еще вчера днровцев в засылке беспилотника и бомбежки складов с него. Внимание! Увага! Ахтунг, госпожа Меркель! Оказывается (как всегда, выяснилось внезапно), днровцы то же самое с балаклейскими складами с помощью беспилотника пытались проделать еще в 2014 году!!! Вау!!! Снимаю рубашку и бросаю на пол (кто не понял, читайте Марка Твена)!

Согласен. Подсчитали сколько спёрли , добавили на площадь взрыва , на зрелищный эффект . И грохнули . А для ДНР от этого только польза и благодарность .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.