Военные девушки Израиля



Комментарии

У евреев, как и у эстонцев, тоже есть свои "русские", это арабы. Думаю нам следует идти по пути Израиля - сделать всеобщую воинскую, без поправки на гендер, а так же русский язык вторым государственным, чисто по тем же причинам - всегда лучше знать, о чём сговаривается твой враг в твоём присутствии.

твой враг - русские?!
ну ты и пида...интеграст!!!

«Мы никогда не нацеливаем оружие на людей», — рассказывает инструктор Юрий Чернота Черкашин. «Но мы не считаем сепаратистов, маленьких зеленых людей, оккупантов из Москвы за людей, поэтому мы можем и должны целиться в них »

работает..

Пока с этими жалкими засс..цами никто не говорит на языке силы, они как этот Чернота. Сказала бы эта мразь что-либо подобное прилюдно в Москве, его заставили бы бороденку жрать свою. Только тогда бы понял, что для того, чтобы уважали тебя, надо хотя бы попытаться уважать других. Ему не Чернота кликуху надо, он по жизни Мазута с рылом дегенерата.

А вы посмотрите,как русские к русским относятся в Нарве.Сплетни,разговоры за спиной и т.д.И это известно не по наслышке.Сам с этим столкнулся.Вот только не надо про пиндосов,укропов,интеграстов.

т.е. сплетни, по-твоему, русские придумали?
готовься Клизма

Но стоит какой то западной тваре замахнутся на нашего русского человека- ответка будет до "НЕБЕСА"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.