Военно-морской парад в Севастополе (видео)



Комментарии

С праздником вас моряки !!! Честь и хвала славному российскому флоту

Посмотришь на всё это и такая гордость за нашу Россию и флот Палец вверх

А главное не технике не людям нет аналогов в мире))))

Вашей грамотности тоже нет аналогов в мире Улыбка))) все правильно весь бюджет ушел на вооружения! Образование, медицина и социалка в жо.. Зато можем шарахнуть. Варварство какоето.

Пусть он неграмотен, но только шизофреник не может не понимать, что без вооружений его страна будет просто растоптана НАТО. Мировую гегемонию не Россия хочет, а самое миролюбивое в мире государство США. Что, кстати, легко подтверждается обилием военных баз США на самых разных континентах. И не Россия или СССР исповедует концепцию Золотого Миллиарда. Только в Германии этих баз (вдумайтесь в эту цифру) свыше 240. У немцев есть старая поговорка "Либо ты мой брат, либо я тебе раскрою череп". США живет по ней уже давно, только слово брат заменено на раб.

Добавлю к сказанному. Гитлеровская Германия ограбила всю Европу, кроме "родственных" австрийцев, чехов, голландцев, датчан и союзников итальянцев. Немцами была организована для этих целей организация Todt Paketaukzion. С занятых немецкими войсками увозилось в буквальном смысле всё ценное - статуи, картины старых мастеров, золото, серебро (с советской территории вывезли практически всю серебряную мелочь, в других странах тоже прошерстили всё), отмечены факты отправки в Германию даже дверных ручек и самих дверей старинных усадеб, полностью упакован и исчез музей древнерусской иконы на Украине, бесследно сгинула Янтарная Комната из Петродворца, а статую Самсона в Германии распиленную еле нашли. Даже мощи Ярослава Мудрого из Софии Киевской палач Польши фон дем Бах-Зелевски уволок в неизвестном направлении. Но где это всё оказалось после войны? У американцев, которые подчистую вымели немецкие склады и схроны. И золотой запас Германии до сих пор в США, а он состоит частично из зубных коронок убитых в концлагерях. США таким образом ограбила почти всю Европу, которая сама веками грабила свои колонии. То есть, США единым махом получили ценности, накопленные веками почти всем миром. Получили технологии ракетостроения с конструкторами и документацией, физиков-ядерщиков с их разработками, медицинские данные из концлагерей, много других технологий. В обмен на всё это вывезли и предоставили гражданство очень многим фашистским извергам, которые благополучно избежали суда и тихо скончались в постели от старости. Чего стоят только надзирательницы лагерей, которые сразу после рождения у заключенной женщины ребенка на ее глазах бросали его в печь. И вот это государство сейчас в некоторых странах типа Эстонии просто боготворят, светоч демократии, защитник от российской агрессии, блин. То, что на его совести целенаправленный геноцид 75 процентов индейцев (аж 95 миллионов человек из 114), Корея, Вьетнам, Гренада, Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан никого не волнует вообще. Мерзко, господа, даже слышать эту аббревиатуру, потому что горя на планете она принесла предостаточно. И сейчас всё не уймется, пользуясь любыми предлогами для расширения своих баз.

Рассказывали, что однажды астронавты тренировались перед полетом на Луну близ резервации народа навахо. Рядом с местом тренировки пасли скот два навахо, старик и мальчик, его внук. Старик спросил через внука, владеющего английским, астронавтов, что они в этой местности делают. Те похвастались - скоро очередная экспедиция на Луну. Старик попросил их привезти на Луну его послание на языке навахо. Те согласились. Старик написал одну фразу, но не сказал, что написал. Когда астронавты впоследствии показывали навахо этот листок бумаги, те только хмыкали, но не переводили, ссылаясь на трудности перевода. Тогда нашли какого-то профессора-лингвиста, знающего этот язык. Он перевел фразу. Там значилось - "не доверяйте этим людям в белых одеждах, они пришли отобрать вашу землю". Показательно, не правда ли?

Гордяться страной патриоты живущие в России а вы так всего лишь платите налоги стране члену НАТО Широкая улыбка

...идущие на содержание этого самого НАТО, кстати.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.