ВНИМАНИЕ, ОПРОС!!! Итоги.



Комментарии

аватар: Кубик

Спасибо всем, кто уже ответил на наши вопросы. Чувствую, по итогам опроса еще придется дискуссию потом на страницах сайта обязательно устроить. Есть о чем поговорить и над чем расставить точки.

Прошу продолжать в том же духе и по возможности подробнее отвечать на все вопросы (если конечно вам не до лампочки, что будет на этом сайте и будет ли вообще;).

аватар: Кубик

Сразу отвечаю в режиме реального времени на поступающие вопросы:

Вопрос: "Как увидеть ссылку на новость, чтобы положить ее в закладки или отослать её другу, если у новости нет "Читать далее"?

Ответ: "Очень просто - заголовок каждой новости является одновременно и ссылкой, по которой читается (или смотрится) эта новость."

аватар: Кубик

Вопрос: "Где разговоры и беседы "Самовар-ТВ"?

Ответ: Однозначно возродится. Может в другом формате и с другим названием, но что-то будет:) Пока весь вопрос упирается в самое главное - ведущего программы. Женя Рогов, увы, в силу сложившихся обстоятельств отошел от этой темы.

аватар: Кубик

Вопрос: "Кругом на всех нарвских сайтах один copy-past. Доколе?"

Ответ: "Активная аудитория сайта (это те кто сюда пишут) является лишь мизерной частью тех, кто это все читает." По большому счету, на данный момент сайт держится на этих самых людях. А эти люди (за редким исключением) держатся на голом энтузиазме. Хотите что-то изменить? Ни кто не мешает вам на этом сайте. Даже наоборот, всячески помогут. Администрация никому из пишущих сюда не обещает золотые горы. Сайт молодой. Система поощрений за хороший материал пока только нарабатывается.

С преогромным удовольствием размещали бы здесь только самый интересный и только самый авторский материал. Но где взять ресурсы?Улыбка Если у кого есть дельные предложения, внимательно выслушаем;)

аватар: Кубик

Вопрос: "Можете ли вы сделать разговор или чат между горуправой и нами?(задавать вопросы)"
Ответ: "В скорости опять начнет выходить рубрика "Нарвское Время", где люди из горуправы частые гости. И уже неоднократно говорилось в комментариях к этим передачам и на радио, что вы можете задавать заранее свои вопросы любому из гостей этой передачи в частности или горуправе в общем."

Очень нравиться программа САМОВАР ТВ ,особенно её ведущий Женя Рогов,пожалуйста верните её,остальное ,что вы показываете мы смотрим на YouTube.

Странно, что опросник требует е-майл..и оставить графу пустой, как предложено невозможно..

аватар: Кубик

Эту оплошность уже поправили

Спасибо))))
и ещё предложение - создать "Like"..было бы удобно - и выразить своё отношение или просто дать понять, что статья или материал понравился..и людям удобно и для вас статистика..

аватар: Кубик

Они есть у материала, просто стоит зарегистрироваться Подмигивание

Лайки везде есть! Даже рядом с вашим комментом Улыбка

Вопросик.А по какой системе Вы добавляете инфо. Я имею ввиду время ?!

Как есть чем поделиться, так и вешаю. За остальных не скажу.

и то правда ))))

аватар: Кубик

Вопрос: "Кто автор и создатель этого сайта?"
Ответ: "Тот же, что и сетей - Mastak"

создаете себе же конкурента?

аватар: Mastak

Нет, ошибки молодости устраняем:) Сети изначально принадлежали конторе, которая продавала интернет. Интернет закончился, сайт остался. Mastak стал лишним Улыбка

тогда успехов Мастаку, пока у вас тут вроде все идет как надо)

аватар: е.л.е.н.а

"сети" - шикарный продвинутый сайт, менять и дублировать не надо.
И из "стены" надо сделать продвинутый сайт!!!)))

Пожалуйста ответьте, зачем надо регистрироваться? Ведь коментарий легко можно оставить, как АНОНИМ. А если зарегистрироваться, то мой НИК тоже будет как анонимный.
Жду ответа, оч интересно.

аватар: е.л.е.н.а

Аноним, он и в Африке аноним.
Некто безликий и ни за что не отвечающий человек (провокатор).
Это моё мнение.

аватар: Кубик

Аноним не может писать свои новости. Не может оценивать чужие новости. И не сможет подавать свои объявления, которые буквально на днях появятся на этом сайте.

аватар: FCSM

объявления эт хорошо.. люблю глянуть, считаю полезной вещью и уж точно привлечением народа на сайт!!! тобишь самое настоящее развитие сайта...
так что адмонов с хорошей, качественной идеей можно поздравить! продолжайте в том же духе.. от этого выйгают все... и мы и вы)

аватар: Кубик

Вопрос: "Планируется ли реализовать чат с посетителями сайта?"
Ответ: "Каждому зарегистрированному пользователю можно написать личное сообщение, либо сообщение в его же "гостевую". По-моему этих возможностей более чем достаточно."

Вы говорите что АНОНИМ -это провокатор. А пользователь FCSM, это кто или что. По моемому чем так обзываться, лучше анонимом остаться.
А почему это обьявления только зарегистрированные пользователи оставлять могут, что за бред?

аватар: Кубик

Зарегистрированный пользователь может обзываться как угодно, не в этом соль. Регистрироваться или нет - ваш выбор и необходим он прежде всего вам.

Возьмем пример с объявлениями:
1) Если по вашему объявлению заинтересовался человек и решил связаться с вами на прямую через этот сайт, сэкономив тем самым на телефонном звонке - к кому он обратится, если вы аноним?
2) Если вы продали вещь и объявление устарело, как вы удалите его, если сайт не знает, кто хозяин этого объявления? Ведь вы аноним.
3) Если человек ставит в объявлениях всякие не пристойности от имени анонима, с кого спрашивать если он аноним?

На этом сайте довольно много свободы действий у пользователей и если дать эти права анонимным пользователям, то сайт мгновенно превратится в помойку с рекламными ссылками на увеличение членов и тому подобными прелестями:) Вам оно надо?

При регистрации нужно оставлять свой эл.адрес, а вам он зачем?

аватар: Кубик

Это в первую очередь нужно вам (читай ответ чуть выше). И уж точно не нужен нам. Оставайтесь анонимом, находитесь с правами читателя и писателя комментариев от имени безликого анонима и не более того. Ни кто не принуждает.

Электронный адрес - это лишь малая толика идентификации вас, как человека разумного, а не рекламного паука-робота. Не хотите "светить" свой основной емайл - регистрируйте дополнительный. Обычная практика, ничего в этом страшного. У меня лично 6 почтовых ящиков:)

аватар: е.л.е.н.а

Беседовать с аутсайдерами - время и нервы на ветер.

Лена, если у вас нервы ни к черту, лечитесь у невропатолога. Нормальные вопросы, ничего провокационного.
Вот еще по поводу предложений- прошел чемпионат по тенису в Нарве. Я это пропустил. Если не трудно, давайте обьявления по поводу проведения наиболее значимых спортивных мероприятий. Не все ведь газеты читают. Я вот не читаю.

У меня предложение - сейчас НИК и АВАТАР находятся в разных углах, как-бы не соотносятся друг с другом. Может быть лучше поместить их рядом, что-бы они дополняли друг друга. Получится более обьемный образ.

аватар: Кубик

Спасибо. Учтем.

Лена, тогда вам нечего делать на сайте. Не забывайте, что сайт посещают новички-чайники, которые только новости читать умеют. Если зарегистрироваться они с грехом пополам и сумеют, то поставить себе аватар , к примеру,это для них( пока) китайская грамота. И администрация сайта должна таким вот аутсайдерам ( как я например) все разжевать и в рот положить. А если не хотят, то опять-же, зачем им тогда зарегистрированные пользователи. Выкладывай на сайт новости и спи спокойно.
Такие коментарии (ваши) отпугивают, захочешь спросить, да поостережешся.

Ну зачем же так сразу? Просто каждый схватывает всё по своему. Один быстро включается в правила, другому разжевать надо. Администрация вполне лояльно относится ко всем юзерам, более того на первых этапах многим помогает в размещении материалов. Вообще, эту ветку уже можно перенести в раздел "О сайте".

Почему нет смайлов в коментариях? смайлы передают настроение, поставишь смайлик с улыбкой и понятно, что человек иронично писал, а не со злостью. Даешь смайлы!

аватар: Кубик

Пока так:-) Потом видно будет.

Немного статистики: ответило более 400-сот человек
А какая вообще посещаемость сайта? Где статистику смотреть?

аватар: Кубик

Посещаемость стабильно растущая. Выносить точные цифры в массы по некоторым соображениям не считаем нужным. Если Вы интересуетесь как рекламодатель - все данные предоставим.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.