Вместо академии в Нарве могут создать колледж МВД



Комментарии

Как бы то ни было правительство, рассказывая сказки о процветании и благополучии, стремится разместить в Нарве полицейские силы ( хоть и не обученные).
Даже не могут нормально обосновать, зачем городу это ПТУ, " Бассейн, к примеру, должен быть доступен и для местных жителей"-только идиот такое может придумать.

действительно, зачем городу еще 400 платежеспособных молодых ребят, зачем городу бассейн. зачем увеличение денежного оборота в сфере обслуживания, зачем дополнительные раб. места, зачем дополнительные объект, за обслуживание которого фирмы будут получать оплату. зачем на все это. зачем городу новое учебное заведение, зачем нам увеличение доли эстоноязычного населения и увеличение языковой практики.
когда государство вдруг наконец-то решило обратить внимание на северо-восток, так все местные крикуны вдруг резко поменяли свои песенки, и теперь поют, что не надо нам ничего. забавно такое наблюдать

Твой энтузиазм мне понятен, сам устроишся дворником, жена уборщицей займёте все вакансии, а остальные так и не поймут зачем в Нарве нужны 400 баснословно богатых пэтэушников. Ах, ну да для них Кренгольм перестроют в элитное жильё.

А ты наверное строчишь с туманного Альбиона,судя по слогу.В одной руке ершик в другой планшет.Тебе какая разница кто там будет и как работать,что вы как в деревне всем кости перебираете.Мы еще не знаем ,где твои родственники работают.Может ты своими каверзными и унизительными речами специально место для родни столбишь.Вы люди головы встряхните,раз там мозгов нет.Может моча ударит и будите,как то мыслить.Что за дело до чужих рабочих мест или ты сам хотел пойти туда и вернутся в родной город.

Ну, с написанием "будИте" и "как то" тебе гарантировано место замдиректора по воспитательной работе.

Сейчас в русском языке не определенного написания этого глагола,а в остальном человек мог и спешить!Таким ,как ты донести в голову,так как мозгов нет,что не надо постоянно быть не довольными.

Поучи жену щи варить, а не рассказывай мне про правила русского языка, которые ты не знаешь. Про пунктуацию вообще молчу.
Слово "недовольными" пишется слитно в данном случае.
И эта интегрированная гопота будет мне про мозги рассказывать...

Ты своим методом "... головы встряхните,раз там мозгов нет.Может моча ударит и будите,как ..." не пользуйся, моча так ударяет, что даже не состоянии понятно излагать. Хотя зачем это дворнику.

А зачем нам увеличение доли эстоноязычного населения? А про рабочие места дворников, уборщиц, посудомоек и подобных Вам уже ответили.
Надо восстанавливать промышленность города, а не заниматься псевдо заботой о нарвитянах...

Так надо же ныть без конца.Категория людей такая.Чем хуже тем лучше.

А где их надо размещать?В Хельсинки?Нарва такой же город в стране,как и Таллинн.Усколобое мышление.Городу не хватает элементарных людей.Массы людской.Для всех это только польза и не надо примешивать политику.Можетхоть они,что то будут покупать)))Я За!!!

О, местные барыги возбудились.

А ты значит местный блатной Широкая улыбка с завода.В спортивных штанах с оттянутыми коленками и ботинках.Что за дебилы в городе!Они работу людям дают,а ты кроме вечно кривой рожи,что делаешь?За сигами в РФ бегаешь.Барыга это человек который в лагере продает бухло,курево и другие запрещенные вещи,а это бизнесмены,пусть и маленькие.

Кто работу даёт, стесняюсь спросить?

Путин ваш с Медведевым ,работу дает.Все, стеснения прошли???

Интеграст, при чём тут Путин?
Кули взять с рыночных торговцев - патриотов Эстонии? Дебил на дебиле...
Успехов в кандидировании на должность оператора уборки в новом колледже.

Ты кстати второй в списке.Так как большая жажда унизить и оскорбить человека,ладно я интеграст,а ты пи..ст.Лучше быть интеграстом чем....... Ты смотри,что бы злоба твоя к людям инсульт тебе не принесла.

Ära nuta, talumees! Sa ei vastanud mu küsimust Putini kohta.

Эй, интеграст, с русским - у тебя беда, так я тебе на эстонском написал ... а в ответ - тишина.

Nakhooy вообще это надо здесь, в Нарве? Типа "ой, русские". В Крыму так-то украинские военные тоже были расквартированы. И что!, - помогло?

У вас изюм в головах или солома?Опять Крым,Россия,Украина.Вы о другом то думаете в жизни?

Не, мы теперь думаем о страшных эстонках с формами свиноматок, которые заполонят наш город.

Короче, я так понимаю, что все закончится созданием "Яслей МВД"...

Да нет же,все закончится выборами ...А потом ехало ,болело Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.