Власти Нарвы попросили Ратаса помочь с реконструкцией стадиона "Кренгольм"



Комментарии

"Сейчас об этом рано говорить. Будем идти поэтапно. После того, как станут известны результаты экспертизы, проведем калькуляцию, подсчитаем, в какую сумму обойдется проект", - отметил вице-мэр Нарвы.

А подсчитать не хочет мер сколько бабла на этом стадионе похерено? Это же не стадион а черная дыра! Сколько себя помню стадион на стадии реконструкции и строительства! Один ледово-миллионный холл чего стоит!

Десятилетия на ледовый холл деньги списываются, и всегда одна фирма занимается сройремонтом..

А для несбыточных надежд в нью-васюках даже гостиницу возле стадиона почти отстроили..в советское время))

Алексей-Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей-Евграфов разошёлся не на шутку! Ржу не могу

Так мэр или вице-мэр? Или он за двоих зарплату себе начисляет? Тогда оно конечно выгоднее торговли пудрами и одеялками)

Задолбали со своим футболом. Начните реконструкцию для легкоатлетов. Постройте крытый хол.

Полностью поддерживаю, задолбало бегать зимой на беговых дорожках в забзделом зале...

да на хрен вы все спортсмены нужны ?
когда в регионе всё закрывается.
думайте дальше что будет.
или мозгов не хватает????

Власти Нарвы умело смогли себе зарплату поднять и сокращение устроить!!а когда где то вложиться надо-тупик!!Спасите-помогите!!Шевелите мозгами господа управленцы,а не попрошайничайте!!

На вопрос, когда в Нарве может появиться полноценный стадион, который соответствовал бы требованиям УЕФА, Алексей Евграфов ответа не дал.

Ого !Нашего мера догоняют хорошие мысли .... Но мер быстрей-он спортцмэн !!
Опять с протянутой рукой к правительству. Себя сократи ,как уборщиц ,может и на стадион наскребёте .

Власти Нарвы проигнорили требование ратаса по партейной линии, дескать мы сами с усами)) а теперь на полусогнутых? Городской бюджет попилили, теперь давай от государственных щедрот откусим?))

Власти Нарвы это кто, Городская управа или Городское Собрание? В Нарве грядут большие сокращения и безработица.А они о стадионе пекутся. Хотя пенсионеры, учителя и врачи наверно думают, что деньги падают с неба, и этот процесс будет вечным.

Я не думаю, что деньги с неба падают. Но уж если мэр нашёл средства и поднял зарплату себе и подчиненным, значит деньги найти можно! Вроде как писали про приостановку выпусков новой Городской газеты. Да и 140 тысяч нашли на культурную столицу... получается, в городе есть реальные деньги! Которые не падают с неба.

"Которые не падают с неба."
Пока они падают в нужные карманы, реальные деньги всегда найдутся в бюджете Нарвы. Подмигивание

..если мэр нашёл средства и поднял зарплату себе и подчиненным, значит деньги найти можно! ..
То что нашли по карманам рассовали)) более ничего не найтить))

Отлично, если государство поможет сделать реновацию стадиона. Будем ходить с удовольствием!

А не многовато стадионов на одну полукоманду? Пущай один стадион сначала стопчут, да победами порадуют, тогда и подумаем про второй стадион)) содержание поля бесплатное или тоже надежда на государство?

а зачем в нарве стадион, который соответствовал бы уефа? квалификацию вряд ли пройдут на кубок уефа, про лигу чемпионов так вообще из области фантастики...да и на шарагу эту не так уж много народу ходит

Да не стадион им надо, надо чтобы при строительстве откатили.

Были вчера в России,в частности заезжали в Кингисепп.Людей по статистики столько же,ну,а по факту в Нарве максимум тыс.20 осталось,зачем бабушкам стадион?Какой 3 город?Алексей пройдись по улицам,тут уже не кого не осталось почти.

Предприятия надо строить , а не стадионы . Скоро сил не будет ходить , с голодухи , а не то что бегать .

на пиво да на сигареты деньги небось есть Подмигивание

Святое не трожь! А без пиваса с сигами есть смысл жить??

Ратас сразу открыл кошелёк и бросил деньги ! Белый флаг

Статистика показывает, что на первом месте смертность из- за сердечно-сосудистых заболеваний. Так что бегом на легкоатлетический крытый стадион. С большим удовольствием заплачу за беговую дорожку, как платят за бассейн и лед. Бег без соплей и ангин. Нет здоровья, не нужна работа. Футбол это убитые колени спортсменов и спившиеся болельщики и их дети на трибунах. Из России целыми автобусами ездят дети на сборы в Муствее, Тарту и Пярну. Играют неделями волейбол, баскетбол. Занимаются девченки гимнастикой. Проезжают транзитом "спортивной" Нарвы. А власти все бла-бла-бла. Нашим властям на строительстве газона только бы деньги промыть, а большинство горожан пивом напоить и в кресло дремать посадить.

..Статистика показывает, что на первом месте смертность из- за сердечно-сосудистых заболеваний. Так что бегом на легкоатлетический крытый стадион. С большим удовольствием заплачу за беговую ..

Кто не курит и не пьёт тот пробегав год помрёт Ржу не могу

От инфаркта не убежишь ! Клизма

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.