Владимир Калинкин: В ЕС, но не в Европе



Комментарии

Если мы сейчас отдадим "лётчику" Дом Культуры Энергетиков и позволим спилить парк у "Таблетки", грош нам цена!!!!!

Мы, мы...замычали. Уже спилили. Сегодня!

ну зачем же так сразу "все куплены"! некоторые так проголосовали по собственному решению. Или у нас не честные выборы? Так что сдесь володя ты не прав!!! А своя ложка дегтя наверняка найдется и в стане социал демократов!

img.leprosorium.com/1969748

аватар: Тараскон из Тартарена

депутатский корпус (городское собрание) - это коллективная безответственность.Они абсолютно ни за что не отвечают.
Вопрос - для чего они тогда нужны?
Зачем городу содержать у себя на шее этих дармоедов?
Есть мэр.У мэра есть помощники(или руководители служб) по всяким вопросам (коммуналке,архитектуре,культуре,транспорту и тд).
Что делают в таком случае депутаты?Отстаивают интересы горожан?Ну,приведите в таком случае примеры?
Принимают закон,чтобы собаки с кошками не ср@ли на детских площадках?Так это и мэрия своими силами может издать указ согласно которому нарушители выгула будут штрафоваться...Для чего десятки бездельников содержать для этого???
А зато сколько скандалов и уголовных преступлений связано с деятельностью этих клопов,дорвавшихся до кормушки!...
И дело здесь вовсе не в том,к какой партии принадлежит депутатик(мне они все на одну рожу),а в том ,что сама СИСТЕМА изначально заточена под то,чтобы отстаивать СВОИ личные(клановые)интересы,а не горожан...
А оно нам надо?...

Володя, ты главное не обосрись от поражения. Остальное переживём. Центристы выиграют и следующие выборы. Потому что Осиновский временщик, использует Нарву как трамплин, подпрыгнет в очередной раз в Рийгикогу, а тебе, старику, здесь жить.Не нервничай так сильно, а то до следующих выборов не дотянешь.

Не успокоится всё этим соцдемам, город сделал выбор. Соцдемы умейте хотя бы проиграть достойно !!! Нарва русский город и эти нацианалистические партии проэстонские сдесь не нужны.

Назовите хотя бы одну прорусскую партию. Нет таких в чистом виде.

Язык почему, есть одна - глянь в зеркало это твоё рыло!!! Виноват рыло написал с маленькой буквы. Есть понятие ложь и есть понятие правда. хотя и там и там Андрус Там. Малахольный юрок пускай пожинает плоды победы, а нам предстоит увидеть весьма забавное представленье.!

Поэтому надо кормить центр. банду воров и уголовников? Хотя вы правы, город сделал свои выбор, а если еще посчитать административный ресурс, то расклад уже далеко не в пользу тех, кто привык прикрываться словами о защите прав русских, православной верой, низкими налогами на тепло и прочими красивыми фразами, за которыми на самом деле ничего нет. К счастью тех кто верит в этот бред стало в разы меньше, надеюсь через 4 года выгонят с позором оставшихся упырей.

Вот так новость Калиныч в пророки все ломится . Помоложе такую хрень веселую нес . Отдыхайте уже на пенсии.
А что то пропустил Гена то сдулся что ли . А мне так кажется нормальные люди у и дальновидные проголосовали за стабильность. а всех пророков в сад

Грен согласен но ты кто?

В смысле кто . Калинкин был классным руководителем у меня в техноре . Мы еще тогда ржали над его опусами про Челентано фашиста и бессребреника Лещенко . Но молодец не стареет . интересно он что на старости лет все таки вляпался = в партию вступил = с КПСС не получилось там народ по бдительней был

Преданнее делу Маркса/Ленина в технаре я человека не видел. Это я про Калинкина. Только почему то сразу после развала сэсэсэр, он быстро изменил мировозрение и всем рассказывал про капиталистический экономикс, величие Адама Смита, невидимую руку рынка и т.д.

А еще. Калинкин, а Вы не помните, как лично студентов гоняли на выборы за директора технаря голосовать и заставляли их агитацию разносить по почтовым ящикам (при этом срывая нас с уроков)? Так Вы чем то принципиально отличаетесь от того кого критикуете? Ну кроме того, что на пенсии Ваш источник доходов зависит только от минсоц дел, и конечно Вы теперь можете "резать правду матку" наглым центрюганам?

Не хочу, обидеть Автора, но после прочтения, вспомнился анекдот про мужика и бабу-ягу..<пересказывать не буду, напомню окончание>... взрослый, а в сказки веришь.
Вера в выборы смешнее, чем вера в деда мороза (он хоть раз в год приходит),ну или любая другая вера....

Калинкин, достаточно подловатенько с вашей стороны гнать пургу на Орлова из личных обидок. По моему всем известно, кто за него голосовал - те, кто видит в промпарке возможность найти работу и скорее всего так оно и будет.

аватар: Altai

Калинкин крутой мужик!

А вообще посмотрите на ситуацию со стороны:
Центристы говорят: мы победили, а вы проиграли! А радуются этому так, как будто гонка за приз была. Совсем забыли, что люди в горсобрании предназначены помогать людям. Но нет, центристы думают с точностью до наоборот. Ну вот и всё. Если они так рады победе, значит это явные крысы. Ничего от людей в них не осталось, ну разве что способность говорить что-то неопределённое.
И кто этого не видит, тот просто крот.

начни с себя , к тебе относятся так же как ты к другим . А не кто и не спорит что Калиныч не крутой. но всегда был демогогом. А в партию его по моему так и не приняли . А что Орлов это отдел кадров - был раньше на каждом предприятии - не нравится устраивайтесь на прямую. Есть категория людей сначала договора не читают на все согласны , а как только устроились наичинается а мы незнали а нам мало а работы много.А мне пофиг что за работа мне только полгодика и опять на биржу пойду - зато все у них козлы и все воры- все кто то о них заботится и попу вытирать должен

А мне пофиг что за работа мне только полгодика и опять на биржу пойду - зато все у них козлы и все воры- все кто то о них заботится и попу вытирать должен

Вот здесь с Вами согласен - есть такая проблема и к сожаления, массовая.

А что Орлов это отдел кадров - был раньше на каждом предприятии - не нравится устраивайтесь на прямую.

А вот тут Вы не правы: негоже депутату заниматься рекруйтментом на кабальных условиях. Одной рукой даёт, другой отнимает.

Уважаемый . не вводите народ в заблуждение . в чем заключаются кабальные условия, в необходимости платить налоги , каждый день ходить на работу . Я б например на данный момент не пошел туда работать. но если б приперло был бы рад любому предложению. Да и это не Германия или Норвегия - мост перешел все узнал посмотрел и решил подходит или нет . я не думаю , что Орлов скрывает условия , да и как я читал есть переспектива открытия подобного производства в Нарве. Просто многие считают что они супер сварщики суперэлектрики и просто супер с опытом десяти лет лежания на диване .
Я не скажу что я фанат Орлова . Но стоит признать что все таки с безработицей он боролся и законными методами . а не организацией караванов в Ивангород ,Это тоже своебразная помощь в безработице , а что деньги сразу ни каких тебе налогов график свободный . конечно есть с чем сравнивать и из чего выбирать

За сварщиков и электриков не скажу, но всем рабочих мест в том промпарке не будет, это точно.
Скольких, говорите, Орлов работой обеспечил?

Да будут там рабочие места!Для...румын,хорватов и прочих "трудяг"готовых пахать за гроши.

Ребятушки, давайте не будет сводить реальность к какой-то задротке с обидами и оскорблениями.

Никто не обещал, что все будут уступать вежливо дорогу, предлагать всяческое содействие и кроме ваших амбиций других не может быть в природе. Мы начали с того, что пытаемся жить в правовом государстве, а это уже не плохо, давайте шлифовать неровности, предлагать конструктивные изменения, указывая исключительно на проблемы и исключив эмоциональные высказывания и подстрекательства - тошнотворное зрелище, однако..

Каждый действует согласное своим способностям и действующему законодательству, не надо лить грязь, а хотите проявить себя, пишите по делу, в чём проблема и как её можно решить, всё остальное - треш в светлые головы Нарвитян.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.