Владимир Калинкин: Афера вокруг административной реформы



Комментарии

Жги их напалмом Калиныч!

знаю Вас . Вы прекрасный Учитель , Я ЗА ВАС самолет будет сбит . НА них не хватает команды КА

А что Нарва может предложить Усть-Нарве,кроме своих депутатов?Бассейн не могут нормальный построить,а лезут как тараканы.Правильно,что не стали объединятся с нашими кумовьями.Сейчас там хоть чего-то есть,а при нарвском руководстве последнее загнётся.

Сегодняшнее ненормальное положение, что двенадцать километров трассы Нарва – Усть-Нарва принадлежат трем хозяевам, и некоторые из них даже дорогу ремонтировать не в состоянии.

Кстати, самый раздолбанный участок - нарвский Улыбка Как только проезжаешь Танк, дорога становиться не в пример лучше "дотанковой".
Да и непонятно, какой профит получила бы Нарва окромя, как пишет Калинкин, решения кладбИщенской проблемы и осутствия препонов для велодорожки?

А что минусуем втихаря? Или я не прав? Аргументируйте. Я сегодня ездил: до Танка - стиральная доска, после - гораздо терпимее Улыбка

аватар: qwerty

Правы Вы уважаемый ars! Поэтому плюсую Улыбка.

самый раздолбанный участок - нарвский

Ну кто же здесь спорить будет, так и есть Улыбка.

Да правы Вы. Не надо так нервничать.
Лучше свои предложения по решению проблем нам представьте!

Проблема с дорогой - не проблема. Тут всё упирается даже не в размеры финансирования, а в качество работ. Ведь ни для кого не секрет, что "технология" укладки асфальта в Нарве не отличается долговечностью.

Трубопровод с Усть-Наровскими фекалиями идет на Нарвские очистные.
Неплохо бы задвижку да закрыть. Пускай поплавают в своих фекалиях.
Думаю тогда они быстро захотят присоединиться с Нарвой.

С Вайварой.....учитель однако

Я уже лет пять как говорю, что эту "кермску волость" надо вообще ликведировать...дык ведь не датут, так сказать оплот эстонскости в нашем крае...

Вся логика и правда жизни говорят про то, что объединять надо Вайвару, Силламяэ, Усть-Нарву и присоединять их к Нарве, естественно сложившимуся центру жизни региона.
Но! При этом обязательно должно быть разогнано нарвское гнездо кумовской власти, я бы сказал в режиме "государственного" майдана!

Какое моральное и юридическое право имеет господин Калинкин называть людей аферистами?Признать это может только суд.Кому,как не бывшему педагогу,этого не знать.Хватит уже баламутить несведущих обывателей и относиться к жителям Вайвара и Нарва-Йыэсуу(а не Усть-Нарвы,как он пишет) как к людям второго сорта.Они вправе сами решать свою судьбу и будущего того места,где живут

Нарва-Йыэсуу(а не Усть-Нарвы,как он пишет)

Не понимаю, в чём проблема? "Нарва-Йыэсуу" - эстонское название, "Усть-Нарва" - русское. Суть не меняется. Хуже, когда говорят "Нарва-Ессу" Улыбка

Хорошая статья! Всё верно! Вот только мне кажется, дай Бог необосновано, что правительство утвердит решения Горсобраний Усть-Нарвы и Вайвара, даже с нарушением своих условий, с тем, чтобы продолжить, продолжающуюся 25 лет политику "разделяй и властвуй". Очень бы хотелось ошибиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.