Владелец Раквереского мясокомбината планирует сократить до 150 ведущих работников



Комментарии

Старая брехня - вот как сократим-сократим персонал, так прибыли сразу станут большие-пребольшие Широкая улыбка. Хотя всё объясняется проще - топ-менеджмент просто положит зарплаты сокращенных себе в карман, а оставшихся заставят вкалывать за себя и за того дядю.

тутундуттум

Если уж в "недепрессионном" Раквере начались сокращения, - значит в нашем микрогосударстве точно - наступает полная финансовая жопа.

аватар: Мы из Эстонии

Я помню как еще в советские времена ценилась продукция этого комбината, какая была колбаса а какие сосиски гриль, уууу, закачаешься. А теперь, что не купи Ракверское все какое то невкусное, сардельки как только снимаешь с огня сразу сдуваются как испорченные шарики))) И на каждой упаковке одни маркировки E-E-E-E-E аж покупать страшно)))

Любой прогресс сопровождается сокращением использования рабочей силы. Как-то был на экскурсии на шведском заводе SKF(если кто не знает, фирма по производству подшипников, самая большая или одна из самых больших в мире) заводят нас в цех, там куча роботов а людей 1-2 и то еле их нашли, нам и говорят, в 70-е годы здесь работало 150 человек, а сейчас всего 5. Интересно где была данная фирма если бы там до сих пор работали все 150? Наверно обанкротилась, причём давно, конкуренция однако.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.