Владелец летнего кафе Нарва-Йыэсуу на причале воюет с местным чиновником



Комментарии

Полностью согласен с Владом. Палмбеогу не место в чиновниках. А кто он такой вообще. Вы вспомните! В советское время он работал в милиции. Простым рядовым. В работе ничем не отличался. Никаких заслуг не имел. Если честно работая в милиции над ним многие смеялись. Так как он был не родивым милиционером. Так называемым самый маленький милиционер. Толку от него не было. Бывшая его фамилия Кутепов. В милиции он так и не пробился с рядовых . Мотом успешно женился на дочери одного из работников с суде. и началось!!!!!!Работал в суде простым кордником. Потом подался в адвокаты. Ну если посмотреть статистику то он мало кому помог. От него всегда было много красивых и громких слов. А на деле он был ноль!!!!!!! И он всегда преследовал мысль отмстит всем за смешки над ним. И так было всегда. Вот и сейчас работая при должности он чувствует себя маленьким божком. А реально от него нет никакой пользы. Гнать таких от власти надо метлой и подальше. Это человек который ищет всегда только личной выгоды и всё!!!

а че так безграмотно написал, тож эмоции переполняют?

ВЛАД А ТЕБЕ УВАЖУХА!!!!!!!!!!!

Синдром НАПОЛЕОНА-Альтернативное название этого явления — «комплекс маленького человека», или «синдром коротышки». В общем, все эти термины относятся к людям небольшого роста, комплексующим из—за своей внешности. Чувство ущербности заставляет их развивать в себе невероятные конкурентные способности, силу воли и дух борьбы. В одном из словарей это явление имеет следующее определение: «Злой мужчина, имеющий рост ниже среднего, испытывающий необходимость заполучить уважение и признание окружающих в качестве компенсации за свой ненормально маленький рост».

НУ рост тут может и не причём. А вот комплекс наполеона -это точно!!! Этот человек просто мстит всем за свои неудачи и свою бестолковость. Как такие люди вообще ходят в инспекторах??? какой из него инспектор. пусть жену дома учит щи варить. Маленький злобный карлик. Или подумает сколько сорвал денежек с людей работая адвокатом и толком не помог??? Совесть его не гложит. А вообще у него на роже написано что получил власть и сидит ждёт кто бы бабла ему подкинул. Урод маленький!!!!!!! Отвали от предпринимателей!!! дай людям работать. И оставь Влада в покое. А то по попе получишь!!!!

нужно дать ему по попе и посильней ..

Могу помочь организаторам ...

Кутепов , сядь прямо когда с тобой разговаривают .. Если будешь вести себя как туз, будешь "Тузиком" скоро..

А вот помнится маленький мальчик Андрей ещё с фамилией Кутепов!!! И ездил этот злобный карлик на машинке Москвич. Помогал общественным инспекторам. Поставил себе на Москвич микрофон и динамик, и ездил по Нарве и Усть-Нарве и орал как резанный на пешеходов в микрофон. Пугал население. Видно игра в бетмона у него не прошла. И сидит в кабинете и тявкает дальше!!!!!! Пока тявкалка не заболит.

теперь сам обзовись и биографию свою нам поведай, каким ты был мальчиком и кем стал теперь.

Кутепов срочно поменяй фамилию с Палмберга на АНСИП,

Кутепов!!!! Публика требует публичных извинений за твою самодеятельность. Давай расскажи всем о твоём плохом поведении. Давай решим всё обоюдно без применения ремня или прута по твоей кругленькой жаднице!!!

Давай Андрюшка ! Покайся перед миром! Расскажи нам какой засранец у тебя в детстве конфету отнял??? Или может какая девка отказала! Скинемся мы предприниматели и купим тебе ведёрко конфет, И на девочку скинемся. Оставь только людей правильных в покое!!!!!!!!!

На месте г-на Ноормяги я бы внимательно посмотрел на особый характер отношений Андрея с обслуживающими город фирмами. Могу предположить, что процент его т.н. участия в деятельности данных фирм превышает чиновничьи 10 %. А вообще тип известный своей гадливостью, думаю,что вне чиновничьей работы он был бы просто НИкто.
Но вот ростом человека обижать не следует, все великие тираны были один метр с шапкой, это не повредило их карьере.У Андрея карьеры нет и никогда не будет, несмотря на его рост. Мозгов маловато, и в этом отличие.

На месте г-на Ноормяги я бы внимательно посмотрел на особый характер отношений Андрея с обслуживающими город фирмами. Могу предположить, что процент его т.н. участия в деятельности данных фирм превышает чиновничьи 10 %. А вообще тип известный своей гадливостью, думаю,что вне чиновничьей работы он был бы просто НИкто.
Но вот ростом человека обижать не следует, все великие тираны были один метр с шапкой, это не повредило их карьере.У Андрея карьеры нет и никогда не будет, несмотря на его рост. Мозгов маловато, и в этом отличие.

это кто тут против законной эстонской власти вякает? "правильные"бандиты-"металлисты" из 90-х? теперь предпринимателями честными себя объявили. ваш дом тюрьма!

А поэтому Андрюшу видно и посадили на эту должность. Я имею ввиду туда ,где мозгов много не надо. Сиди и тявкай! Он больше ни на что и не способен. А вот куда смотрят руководители с других ведомств? Ведь Кутепов публично заявляет- что плевал на мнения и решения других. Не боится сявка лая на слона!!! Видно крыша есть выше или крышу у него снесло окончательно. А вы правы. Дело совсем не в росте человека. А в отсутствии мозгов. давайте действительно убирайте его от работы в таких местах подальше. И чем дальше-тем лутьше. И вопрос с предпринимателями решится. А Кутепова устроить в Буратино. Пусть мороженое продаёт.

А это кто там вякает. Не Кутепов случаем проснулся??? Или кто из обиженных?

А если и бандиты? Разве это плохо что теперь они честно работают? И дают работу другим. Что было бы лучше чтоб воровали?

одни барыги водку бадяжат, другие бензин и называют это честной работой. а других вы только подставить можете, а не работой обеспечить - нечего тут распальцовки в экран кидать горе-бизнесмен. алкоголь не нужен нам в поселке!

Закон суров, но это закон!

И с этим делом уже разбиралась полиция - и городская управа права в своих действиях.

А "бизнесмены" творят, что хотят, нарушая спокойствие местных жителей. И уж это кафе на причале собрало не мало жалоб.

*Не Палмберг*

вердикт=предать огню!

Если сравнивать кафэ на причале с самим посёлком,то это день и ночь. Я наоборот не против кафэ. Куда можно придти и культурно посидеть. А где ещё можно в Усть-Нарве отдохнуть??? Нигде. Это только в рекламных буклетах пиарят Усть-Нарву. А что там происходит на самом деле!! Это просто посёлок алкоголиков. Самогон и левая водка продаётся по всей Усть-Нарве. Почти в каждом доме есть точка торгующая самогоном и леваковой водкой. По Усть-Нарве и день и ночь шустрят одни и теже рожи. Жулики и мелкие воришки. В поисках жертвы. И что теже инспектора охраны не знают этого? Да знают всё. Только всем насрать на это. В Усть-Нарву вообще и приезжать не охота. Забытое богом местечко. Рассадник пьянства и воровства. А вы против кафэ. Да пусть люди отдыхают в кафэ. Зато всё чисто и зеркально. И все на виду. А вы устроили словесную войну по поводу кафэ!!!!!!! Лутше бы наше руководство порядок навело в своих рядах. Так как они не справляются со своими обязанностям. В посёлке бардак. А туристы только что могут. так это отдыхать в спа и не выходить за его территорию. Ну если только на пляж и то только рядом. А в посёлок и стыдно и противно вообще появлятся. Это не курортный посёлок а место где процветает пьяннство. воровство .

Любой курорт живет за счет увеселительных-развлекательных заведений. А чем живет Нарва-Йыэсуу? Платной парковкой да магазином Максима?
Подобных кафе должно быть на каждом повороте. Там туристы одыхают в первую очередь, а не местное население.
Про пляж не буду вообще ничего говорить... Курорт блин...

Согласен. Это не пляж. А пародия на него. Везде грязь. да и туристы тоже жалуются на ужасные условия отдыха. В посёлке вообще боятся появляться. А вечером так подавно. Тот кто отдохнул в Усть-Нарве раз! Второй раз туда не едут. Да и многие приезжают туда не прямо нацеленно, а проездом. Или к родственникам.Или к друзьям. Так что до курортного посёлка Усть-Нарве ещё далеко. Это просто пародия на курорт. А спа? да это просто отмытые денежки тех же жуликов. Только с размахом по больше. Да возможность чиновникам поддерживать штаны. Раздавая разрешения на строительство этих самых спа. И откуда взяли это бредовое название СПА? Наверно оттуда же что и евро-ремонт. О котором в европе никто не слышал.

полемика не из-за кафэ, проблема в межличностных неприязненных отношениях между "правильным пацаном" и чиновником. "понятия" и инструкции трактуются по разному. им бы договориться, но не хотят, каждый свой принцип трет. может действительно все уперлось в сумму отката? один заработать хочет, другой просто получить. время покажет кто прав. может им подраться, интересненько чья возьмет?

Да нельзя им драться. Вы что Кутепова не знаете? ведь заявлениями в суд достанет. Да и какая драка вообще. дураку понятно что злобный Кутепов ждёт отката. Он же по другому зарабатывать не умеет. Не дано ему. Да и отыграться тоже хочется. Он ведь теперь не паршивый милиционер а чиновник при должности. Пока всех обидчиков не поимеет не успокоится.!!!!!!!!!

У него теперь мания величия. Все бандиты и све должны сидеть в тюрьме. Только о последствиях не думает. Что когда нибудь кто нибудь умный поймает Кутепова на взятках или за какой мухлёж и поедет Андрюшка Кутепов к своим обидчикам в гости в тюрьму. и всё вернётся на круги свои.

Вообще Палмберг-Кутепов по жизни трус. Подленький и злопамятный. Слабовольный. и таким остался. Человек никогда не имевший своего я и своего мнения. Человек который привык лизать зад другим с умыслом. Всегда привыкший льстить и подмазываться. Что ещё можно сказать о нём. Одно правильное слово. К нам едет ривизор. А должность -это единственный способ чувствовать себя защищонным. И не более.

Кузя Партизанов
Скажу так, что к Палмбергу не испытываю ни неприязни, ни симпатии.
Насчет алкоголя.
В городе разрешена продажа алкоголя и этанол содержащих напитков до 6 % . без лицензии. Пиво,джин и т.д
на иные алкогольные напитки,город также выдаёт разрешение на торговлю,тоесть свыше 6 %. вина, шампанское, водка, когнак.
Однако, у фирмы должна быть государственная лицензия на торговлю алкогольными напитками. без неё не получить разрешение на торговлю имиже в городе.

В этом и заключается суть проблемы.

Выход: Влад, купи лицензию и работай спокойно.

А вообще работа чиновничьего аппарта оставляет желать лучшего ,особенно секретаря Степановой В. у которой 7 пятниц на неделе, что объясняет её частое отсутствие на рабочем месте ,а также изменение ею же сказанного и написанного.

Отдел культуры,состаящий из ...дцати человек, целый год готовит программу мероприятий: Новый год,Иванова ночь,День рыбака, Дни города. А программа то вся та же.Скука серая, люди от того и пьют,что не могут видеть этот день сурка.

А вообще администрация города действиетльно не помогает,Как должна была бы поступать, в случае желания развивать этот город,а наоборот.палки в колёса, в баки сахарный песок.

ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ=КИНО ДАВАЙ! Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.