VKG Elektrivõrgud OÜ просит клиентов запастись терпением и соблюдать спокойствие!



Комментарии

Если бытовым клиентам не надо заключать договор, то в конторе Естиэнергии могли-бы повесить большой плакат, что-бы бабки не парились и освободили помещение.
А то я раза два сунулась туда...Куда там! Бабки , как селедки набиты. Безнадега, не сунешься. Шок

Народ, так будут лук давать?! В смысле, заключать договор или жить спокойно? Как посоветуете?
Отвечу на любые предложения...шутка. Широкая улыбка

Просьба не путать Eesti Energia и VKG Elektrivõrgud - это разные предприятия! между прочим, плакаты повешены, но их тоже не все читают. Те, кто пользуютяс интернетом, могут очень просто заключить договор через самообслуживание! см. на сайте VKG Elektrivõrgud, и не надо толкаться в очереди с пожилыми людьми, которые не имеют современных технологий, и у которых видимо нет близких, кто бы помог...

аватар: goblis

Можно (жить спокойно)посмотреть какие суммы выйдут и если не понравится через месяц пойти к другому продавцу. Но судя по скидкам -ноль ноль ноль сотых цента Широкая улыбка разница на рынке небольшая будет.

абсолютно верно! для обычных людей с маленьким потреблением не будет практически никакой разницы, покупая по договору, с ценой какого-то пакета, или без договора, по рыночной цене. возможно разница будет около 1 евро в год, но в чью пользу неизвестно.

Спасибо! Ясненько...не будем делать лишних телодвижений и побережом нервы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.