Вице-мэр по вопросам городского хозяйства: ”когда примем работы, тогда будем говорить, что вам нравится, а что — не нравится”



Комментарии

Сейчас начнётся бурление.

Ты его и начал. Широкая улыбка

Буду поддерживать по мере сил.

У меня уже в животе бурлит , пойду посижу на толчок , с новой нарвской газетой . Шляпа

Это может нравится,только тем,кто на этом рубанул бобла.Все!!!!Остальные за линией.И смотря,могут покуривать и даже нервно.Можно допустить многое и яму на тротуаре и трещину,но разметка на листве превзошла все ожидания.Это все равно,что на Нарове для рыбаков поставить не буи,а сделать разметку.Причем сплошную линия,обозначая границу и место их парковки.Надо было тогда листочки то ,приклеить к грунту.

Сделать этот снимок визитной карточкой нарвской мэрии , а ещё лучше знаменем .

Вы можете эти работы и не принимать. Но следить за тем, что кто-то гадит посреди вашего городского хозяйства нужно. Поэтому здесь нужны слова: Да. Не досмотрел... а не "тогда будем говорить, что вам нравится, а что — не нравится"

Когда вы примите эти работы уже будет поздно говорить, что нам нравится, что нет. Так что примите к сведению, то что беспокоит горожан!

аватар: Serjio

”когда примем работы, тогда будем говорить, что вам нравится, а что — не нравится”

Не, потом крайних будем искать как всегда Ржу не могу

Вероятно, от подрядчика еще потребуют доработки — перерисовки

Некрасиво нарисовали? Улыбка Или не теми мелками? Улыбка
по вертикалям и полям еще не рисуют дорожки, ну и славно. А ведь в каких-то важных отчетных бумагах это убожество будет обозначено как часть городской сети велодорожек (звучит-то как!).

А вы другого ответа ждали от товарища Евграфова, друга Ефимова? Он как и тот, весь брак в своей работе, мастерски оправдывает своим словоблудием. Вот пусть Евграфов объяснит, почему в начале лета в городе нанесли на дорогах разметку, а потом стерли и теперь на многих пешеходных переходах ее нет?

А фразочка-то с высоты прозвучала. Не вашего, дескать, ума дело, без вас раздеремся.

За такие разговоры и за подобный надзор за фирмами-производителями работ гнать нужно с постов данных вицемеров.

Он реально не понимает, что должен отвечать за такие косяки?

Давайте уже обсудим кто украл 7.4 млн евро.

Вопрос конечно интересный. Когда будем принимать...... Хотелось бы услышать нелепое оправдание тех кто проектирует и выдает задание на исполнение работ, не поднимая задницу из кресла. Машин у управы полно, а проехать по работе по городу нет мочи. Нужно всей управе велосипеды купить.

Отличная идея! Горуправе срочно рассмотреть возможность закупки велосипедов , а также выделения денег на обслуживание велосипедов и оборудования крытой парковки.

Распустить всю горуправу ,только бабло грести лопатой умеют.Седят там вор на воре и вором погоняют.
7.4 мил денег куда делись ,европейских денег ,расскажите народу ???

Зачем распустить? Просто отобрать лопаты , пусть без лопат сидят.

Пилы тоже надо отобрать, забодали уже бюджет города пилить.

Так если он говорит ,что еще не приняли,то пускай объяснит:зачем разметку нанесли??? Ржу не могу
Мне кажется глупо наносить разметку ,а затем уже на следующий год возможно менять асфальт с помощью городской программы ???

если бы не этот ролик то уплыли бы эти миллионы и никто бы не заметил, а теперь надо дяденькам что -то отвечать потеть, нервничать, оправдываться )))) Хоть какой то результат. Нашим гражданам надо быть по активнее, городу выделили деньги на велодорожки именно на велодорожки а не на старый асфальт с новыми полосками...... Я и так раньше мог проехать на велосипеде по эти тротуарам и без 7 миллионов, почему мы эти деньги должны кому-то дарить? Они их, что заработали? Они просто сидят и пилят то, что по праву принадлежит жителям нашего города. Если мы будем и дальше молчать, то нас так и будут держать за дураков, и разводить как лохов. Посмотрите какие велодорожки в Эстонии, под Куремяэ, в районе Таппа, под Тарту там все сделано с нуля а у нас как обычно, решили старое чудесным образом выдать за новое, вложив минимум средств.

Почему тогда управа не ходит например в куртке с одним рукавом или в брюках с одной брючиной,где бы торчала часть трусов.Ходить же так тоже можно не возбраняется,но вот понравится ли это окружающим и самому,красиво ли и эстетично так ходить? Ну ,а кто сие произвел,вообще достоин номинации "Осел года". Ибо надо ненавидеть людей или быть в хлам пьяным на рабочем месте.Так как нормальный,адекватный человек просто такое не сделает.Или на работу школьников набрали,тогда исполнение понятно.

Тяжело жить в Эстонии любителям поношенных трусов, приходится реализовать свои потребности через выдвижения сомнительных идей.
То ли дело в японии, всё уже придумано.

Надеюсь речь шла про женские трусы или вам милее мужской трусняк , с этим даже в японии пока всё сложно.
Крепитесь

Всё очень просто... В Нарве специально назначают вице-мэрами по хозяйству таких, мягко сказать, совсем не хозяйственных людей. В случае чего, всегда можно свалить на такого работника любые недочёты и уволить, хотя у нас в городе вице-мэров по хозяйству "увольняет" в основном полиция ...

Не забывайте подписываться.

На Мижуя похож , просто вылитый . Герла

Кто же будет спорить с художником.

история о том, как строительство велодорожки можно превратить в дурной фарс) Жаль, технически невозможно все 38 км нарисовать, а так бы давно уже построили) Вот уж точно эпическое полотно "Сеятель". В роли Остапа Бендера - нарвская горуправа)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.