Вице-мэр Нарвы: уездные автобусные линии никто не отменяет



Комментарии

- Это пробивает в городском бюджете дыру порядка 120-130 тысяч евро в год, - говорит вице-мэр по городскому хозяйству
----------------------------------------
Безграмотные действия нарвских центристов только в связи с увольнением неугодных сотрудников пробили дыру почти в два раза больше. То же касается и т.н. "фонтана".
А уж какую дыру пробивают в бюджете договорные конкурсы, продажа недвижимости своим (и потом ее же аренда за городские деньги), компенсации своим подельникам и всяческие глупости типа Нарва Линнаарендус или Нарвских Выставок - думаю, и говорить не стоит.

Бред Волкова - чистый популизм перед выборами для зачета центристам. Только этому не верьте. Нет такой сказочной фирмы с новыми автобусами, которая возьмет на работу с нормальной ЗП нарвских водителей и за копеечки будет работать, нет. Чудеса случаются, но не в Нарве.

Зачем Нарве такие руководители.Голосуйте выбирайте их а жителей города в поездках на дачи хотят скинуть на другие самоуправление. Это такая забота.

Кстати, таки да. Основная масса пользующихся данными маршрутами людей - нарвитяне, а вовсе не жители волости. Именно поэтому и было такое условие конкурса - что волость эти линии не дотирует. Непонятно, почему бы это волость должна дотировать перевозку нарвитян на дачи и обратно.

Кстати, волость Вайвара по количеству населения и по бюджету в разы меньше, чем Нарва.

Опять проделки гадкого Волчка! Принесло в наш город заразу.. Злой

Тошнит Достали уже своими тупыми конкурсами всех!Что вам уродам неймется то?!!!! Злой

Сейчас Narva Bussiveod ,это по сути своей ,"Эльдорадо"для всякого ,местного и заезжего к нам жулья!Сколько ещё дармового бабла ,под видом "спасения"этого предаприятия, набьют чиновничьи карманы,страшно и представить! Непонимание

Хотят хапануть халявных деньгов побольше!

А Бутузов с доченькой " снегуркой" тоже у этой кормушки?

Косвенно.
В-основном, там кормились и кормятся другие люди. Вспомните, кто рулил последние годы Нарва Буссивеод.
Впрочем, рука руку моет, как говорится.

Мишаня, будь ласка!
Забери ужо своего клоуна обратно в Таллинн, а ?!
Т.к. данный клован достал уже конкретно.

Aха - забери. Да щас. Скоро ещё привезут, похлеще прежнего. Это уже стало доброй нарвской традицией, тащить в город иногородних. Вроде как, там люди умнее и честнее. Сколько уже таких умных и честных приволокли:Таммисте, Калачёв, Тамбу, Волков, рулевой Буссивеода вообще в Йыхви сидит. Нет, ну ладно бы приглашали действительно полезных людей, так тащат кукол пачками.
А вообще горуправа с горсобранием щас сравнительно кучеряво живут. Помню, в те времена, когда интернет ещё 1 картинку загружал по 3 минуты, весь город обсуждал нужно ли покупать председателю гор собрания в качестве служебного автор Volvo S80 вместо старенькой 850-й, на которой ещё покойный Пааль ездил. Шум стоял нехилый.... но всё равно купили. А может кто-нить щас на вскидку сказать, сколько сейчас машин и в автопарке этих структур и с какой периодичностью они меняются?
А сколько городских денег вылетело в выхлопную трубу персонального авто нынешнего председателя гор собрания пока он еженедельно пулял в Тарту для воссоединения с семьёй? А тможет и сейчас пуляет?
Блин, живём в плане административного устройства, как во времена ранних Романовых, когда вступление воеводы в должность называлось "посадить на кормление".

Во времена воевод все было честнее. Называли вещи своими именами и не пытались делать вид, что это - "демократия".

А политика нарвских властей (точнее - этого, как его тут назвали, "бородатого парнокопытного") не изменится и дальше. Пока за эту бороду и его подельников продолжают голосовать местные бабки, а также купленные жители общаг.

Вице-мэр Нарвы Максим Волков успокаивает: пассажиры не заметят никаких перемен, кроме новых наклеек с названием фирмы

А пассажирам хотелось бы чтобы перемены были, потому что расписание автобусов на Усть-Нарву составлено бездарно и устраивает только БуссиВеодов. Например: для того чтобы без опоздания прибыть в школу или на работу к 9-00 в Нарву, надо выехать на час раньше, иначе бежишь с остановки бегом и то не успеваешь. На помощь

Максим Волков, молодой реформатор ,в вашем тихом болоте ,с названием Нарва.Новое всегда пугает.Понимаю.. Ухожу

Реформатор? Палец вниз Нет,он опричник!

Михаил Стальнухин ответил на вопросы читателей
31.01.2014 10:44"Как Вы относитесь к назначению Максима Волкова вице-мэром Нарвы по хозяйственным вопросам? Знакомы ли Вы с Максимом и что можете про него сказать, как про специалиста?""СТОЛИЦА".

Знаю Максима лет десять, но раньше мы пересекались всё больше по КВН-овским делам. При последних же наших разговорах я убедился, что он неплохо знает историю нарвских событий предыдущих лет, имеет по хозяйственным вопросам своё видение, согласующееся с нашей Программой развития, и обладает неплохим багажом знаний. Хочу пожелать ему успехов в работе. Мы с ним обговорили около 30 проектов, за которые ему предстоит нести личную ответственность уже в этом году. Так что не позже как осенью мы будем точно знать, правильный ли выбор сделало горсобрание Нарвы, утвердив Максима Волкова вице-мэром по горхозяйству.

Мы с ним обговорили около 30 проектов, за которые ему предстоит нести личную ответственность уже в этом году.

В Нарве понятия "гос. чиновник" и "личная ответственность" никак друг с другом не связаны, скорее, они взаимоисключающие по отношению друг к другу. Как вообщем-то и в других частях Эстонии.

При последних же наших разговорах я убедился, что он неплохо знает историю нарвских событий предыдущих лет, имеет по хозяйственным вопросам своё видение, согласующееся с нашей Программой развития

Ключевой смысл фразы выделен жирным шрифтом. И что, после этого "откровения" у кого-то остались сомнения относительно истинного лица Максима?
Стальнухин прямым текстом говорит: "Ребята, он один из нас!"
Ну, а "Программу развития" этой "полит. ячейки", думаю, разжёвывать не нужно. Все в Нарве живём.

всё в Нарве позакрывать. оставить такси и велорикши. по праздникам на опустевших от транспотра дорогах катать людей на повозках в тройке лошадей

К тому все и идёт.

Миша лучше бы не КВН-овскими делами занимался, а чем-нибудь более полезным для города.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.