Вице-мэр Нарвы Максим Волков не собирается работать лишь из кабинета



Комментарии

"Необходимо следить за тем, чтобы выполнялся график работ и, если он не соблюдается, то находить и наказывать виновных",

, а зачем штат набран в горуправе, который должен следить? Или сами хотите находить и наказывать Широкая улыбка ?

Необходимо наладить сотрудничество с существующими СМИ, чтобы не было однобокой и необъективной информации о городе

Прекратить финансирование "Города" и ему подобных, и информация перестанет быть однобокой.

аватар: qwerty

А вот почему у вице-мэра и мэра один e-mail narva.ee? Господа, ну уважайте Вы себя! Хорошо, что номера телефонов разные Улыбка . Нет возможности сделать e-mail? Вот она и "открытость для общения" Широкая улыбка .

аватар: Толстый тролль

А потому что на письма будет отвечать заранее натасканная девушка секретарша. Ну не усложнять же ей работу с двумя почтовыми ящиками. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Ну вероятно, что и так Широкая улыбка .
А может и создадут, вот прочитают и создадут. Специально посмотрел, что в Таллинне, ну там то, для приличия есть e-mail и у мэра и вице-мэров Широкая улыбка .

не создадут, там столица а у нас масштаб не тот. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Да это оказывается и в горсобрании процветает, и ещё как Широкая улыбка . И у председателя Тармо Таммисте, и у зама его Александра Ефимова, и у бухгалтера канцелярии городского собрания, и у старшего специалиста канцелярии городского собрания - один e-mail! narvavk@narva.ee
narva.ee

аватар: Gagarin

Вполне логичная практика. Письма получает секретарь управы (во втором случае - горсобрания), регистрирует их, закидывает в электронный регистр документов (чтоб у нас с вами была возможность ознакомиться), а потом уже передает конкретному адресату. В письмах, как правило, указано - кому именно передать, в противном случае передается письмо мэру или Председателю, которые решают, куда передать или отвечать самим.

аватар: Буратинко

Весьма фиговая практика. Если я захочу написать в письме что ".... мудаг!" то хочу чтобы это знал конкретный мудаг а не секретарь, который, естесственно, не донесет эту информацию до конечного адресата.

Через "однокласники", они там больше тусуются.

аватар: qwerty

Юрий, не буду спорить по поводу логичной практики, насколько я помню, раньше было по-другому, по крайней мере в горуправе.

аватар: Gagarin

Насколько я знаю, персональные е-майлы есть у всех работников управы, и у руководства, и у рядовых специалистов. Но в регистр гарантированно попадает только написанное на общие адреса. Если Вас не интересует, останется ли в истории (в регистре документов) ваше сообщение - пишите чиновникам лично. Уверен, при небольшом старании не трудно найти персональный рабочий мейл любого аботника управы или горсобрания, на то он и рабочий.

аватар: qwerty

Юрий, Вы прочитали, что я писал? Я написал, что на сайте narva.ee, нет персональных e-mail, а общий. Я сказал, что в таком случае, о какой открытости в общении можно говорить. Я не должен искать персональный e-mail вице-мэра или мэра где-то, если я хочу написать лично, он должен быть на сайте. А прикрываться секретарём ... Ну конечно, ведь руководство у нас так занято, что даже некогда почту проверить Широкая улыбка. Хотя наверно дело здесь в другом, и уж точно не в электронном регистре документов Широкая улыбка.

"Наверное дело здесь в другом", уважаемый qwerty. Пока существуют на свете буратинки с их естественными потребностями - ну вот надо! им написать в письме "мудаг", вот спасу нет - то будут существовать и секретари. Электронный щит, так сказать. Подмигивание

Что касается "открытости в общении", то об этом хорошо написал Грен в коментарии ниже. Открыто общаться могут только люди в одной плоскости интересов. Улыбка

аватар: qwerty

Уважаемая Zabava!
Таких "буратинок" не много, да и он ведь я думаю обобщил просто. Да и в рамках приличия был, ну на грани приличия Улыбка , в отличие от Грена.

Хороший, хороший (гладя по головке), на конфетку! Широкая улыбка

аватар: qwerty

Сладкое вредно, полнит Широкая улыбка .

Qwerty, миленький, в следущий раз хоть подумайте немного, прежде, чем писать ответ. И мысль уляжется, и оппоненту дадите возможность дополнить свой коментарий. Улыбка Экий пострел.

аватар: qwerty

Да я подумал, и всё обдумал, и написал подобный ответ Широкая улыбка.

Экий пострел

- Наш пострел везде поспел Широкая улыбка .

Про мудаков это точно в однакласники, а то что мудак все время мудаков ищет как то и нет сомнения, Создай группу со однаименным названием и переписывайся а ней , Если покажится навание обидным , назовись антимудак ,, немудак , мудаквквадрате , удачи тебе в общении

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.