Виталий Белобровцев: почему КаПо считает Россию страшнее беженцев и ИГИЛ



Комментарии

Потому что выгодно, выгодно "элите" ЭР. "Ловят рыбку в мутной воде" - легче править безвольным, напуганным народом, и заокеанский "друг" весьма заинтересован в сохранении вялотекущей напряженности в ЕС. Добавим: ИГИЛ, как известно, - детище союза Сауд. Аравии и США.

Потому что после событий на Донбассе и в Крыму стало понятно, что путинский режим соблюдает свои международные договоры и обязательства выборочно - хочет, так соблюдает, а не хочет, так нет. Также стало понятно, что такой принцип, как "территориальная целостность" уважается путинской Россией только применительно к собственной территории.
Также очевидно, что путинский режим только выигрывает от западных санкций и давления, поскольку на них легко списываются все неудачи режима, падение экономики, обнищание простых россиян.

Что, украинская обиженка, объяснялось тысячу раз вам, дурням, почему Крым теперь не с Украиной и Донбасс отвалиться хочет. Аргумент был один и более чем весомый - "поезда дружбы", набитые украинскими нацистами, ни тем, ни тем оказались не нужны. Тем паче что это были Поезда Смерти, потому что на них хотели приехать готовые на все, обученные ранее вооруженные головорезы. Тебе очевидно, пивень? Мне вот очевидно, что заокеанские ублюдки вместе со своими проститутками эти 25 лет усердно искали повод для начала давления на РФ. Не было бы крымского повода, нашли бы другой, третий и все равно было бы то же самое. За обнищание россиян беспокоишься, гадина? Побеспокойся за обнищание ридной неньки (85 евро зарплата, круть! в Нигерии выше), которой уже открыли въезд и самые лучшие скоро свалят оттуда и никогда не вспомнят про вашу помойку, как про страшный сон. Они станут американцами, канадцами, австралийцами, англичанами. Кем угодно, но только подальше от того чудовища, в которое общими усилиями превратилась Украина из 2 экономики Европы на 1990 год. Вот за что ты должен беспокоиться, а не о путинском ненавистном режиме и его неудачах. Не вы были причиной этих неудач, вы всего лишь инструмент, не более.

Я не украинец, на Украине не был вообще ни разу в жизни. Также не считаю Бандеру героем, а Майдан - революцией. Ибо Майдан реально ничего не изменил. Кем станут украинцы - это, ИМХО, им самим решать.
При этом, заметьте, что в отличие от Вас, российского патриота, я дискуссию веду вежливо.

Штампы те же, методичка та же. Вплоть до целых фраз, крутящихся в инете, повторяется. Мне по барабану на вежливость, я считаю, что вас надо давить - заслужили.

я считаю, что вас надо давить - заслужили

Так говорил, а затем и делал Гитлер в отношении славян и евреев. Так говорили, а затем и делали бандеровцы с поляками и "москалями".
Так говорят запутинцы в отношении инакомыслящих. Вопрос остается один - скоро ли делать будут? Готовность пролить кровь - налицо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.