Видные нарвские центристы вышли из партии - среди них Воронов, Ефимов и Оленина



Комментарии

Эх Ратас, Ратас. Так обделаться перед выборами в Ригикогу. Либо ты просчитался, либо тебя развели. В любом случае пора сложить с себя полномочия председателя партии.

Чем интересно эти ушедшие центристы отличились, что их так величают в прессе. Они, что не заменимые? Нет. Не стоит паниковать.

Ох ты ж!
Оригинальный компромисс. Работает же башка у кого-то. Я такой вариант считал наименее вероятным.
В принципе, всё корректно: чтобы не портить рейтинги партии перед выборами, нужно было уйти или из горсобрания, или из партии. К тому же последним нарвским центристом, метящим в Рийгикогу был Стальнухин М. А. После него туда больше никто не хочет.
Но дружить с таллинским Центром всё равно будут. Если б хотели объявить войну ЦК, из партии вышли бы все, а не только эти.
Красивая комбинация, хоть на муниципальных я и голосовал не за центриста.
Пошёл за попкорном.

Читайте внимательнее новость, там практически все и вышли.

Я имел ввиду не действующих членов горсобрания, а весь предвыборный список.

где посадки Восторг ?

Посадок не будет. Капо.. в нём работают тоже люди, а в Нарве есть специалисты? Намёк поняли?

Юри Ратас - МОЛОДЕЦ !!!
Сделал то ,что надо было сделать в период перестройки.

Ратаса свои же "сожрут с потрохами" за такое. Единственное что он сделал - это "выкопал себе яму". Сейчас его конкуренты быстро активизируются.

Хитропопые депутаты все просчитали, им выгодней выйти из ЦП, чем отойти от кормушек. Они все остаются на своих местах, получают з/п депутатов, членов советов и в тех местах, куда они себя сами и посадили. Как же противно все это, мерзко. Их от такой кормушки только вперёд ногами вынесут. Куда смотрели горожане, когда выбирали этих алчных, невоспитанных и сильно пьющих людей?

Хитропопые депутаты все просчитали, им выгодней выйти из ЦП, чем отойти от кормушек.

Кормовая база - это да, "всяк кормится, как может". Но как красиво! Палец вверх

Оставшийся в Центристской партии депутат Федор Овсянников считает, что решение его коллег выйти из рядов политической силы не повлияет на управление городом и положение дел в горсобрании.

ну, в принципе, этим все сказано

Федя к Райк теперь пойдет? Во хохма будет)

деньги не пахнут, а федя бизнесмен. А бизнесмен идет туда, где деньги

А то что он в Исамаалиите был, не смешно?

Еще, если читать ‘управление городом’ как ‘обворовывание города’ то тогда станет понятен истинный смысл произошедшего.

Без прикрытия центристской партии (хотя бы символического) нарвскую ОПГ ждет показательный разгром.

Мне тоже так думается, что это не красивая комбинация, а шаг к краху. Местные центристы возомнили себя богами и перестали ориентироваться в пространстве. Партия - это сила! Однопартийцы будут прикрывать своих, даже если нарушения были явными. А сейчас они просто фракция людей, которые первые у кормушки. Думаю, передавят по одному. Ефимов поспешил выйти изпартии. Яна Тоом ему обещала прекрасную карьеру через 5 лет. Не поверил или не захотел ждать. Теперь с ним никто возиться не станет. По своей глупости вылетел на обочину политики. Когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

создадут новую местную партию, да и все. Неужели теперь из-за таких мелочей отказываться от денежных мест

тоом лавировала, ловировала, да и выловировала. как всегда

Спасибо КАПО.... Центристы вон!!!

если за подозрения такой наезд тогда они поступили правильно

А может оно и к лучшему? Город и ответственность перед избирателями дороже, чем членство в партии, которая тебе не доверяет.

Кошельку респект, умно придумал, молодец! Федя,если не передумает, будет лишён всех сладостей ( совет в больнице и т.д). Но он под условным ходит, товарищи могут попросить остаться в партии. Но и сидеть ему голодному с сытыми Райк и Кутти, тоже не в жилу.

Ну хоть какие то перемены. Давно пора эту шайку гнать. Надеюсь не долго им управлять городом осталось. Устроили себе бизнес за счет города.

Вот многие тут пишут,что все классно,борьба с коррупцией началась,а посмотрите список тех кандидатов,которые войдут,если эти выйдут(софа,Моисей ...)
лучше ,чем выгнать ,пускай вначале засудят,чтобы за решётку сразу и другим уроком Плач

Почему федька остался в депутатах и в партии? Ратас же четко сказал - судимые с вещами на выход!

Меня терзают смутные сомнения, а не выберут ли Федю председателем?! Они судимостей своих не стесняются!

Ворон просто обязан покинуть теплое место в Водоканале,хватит,и так достаточно денег отмыл в своем магазине и получил откатов за реконструкцию систем водоснабжения Нарвы,У-Нарвы и Силламяэ.Одних воров отстраняют,других поставят править этим и без того пострадавшим городом и уездом.

Когда научитесь со своими корешами правоохранительными не под надуманными предлогами людей опарафинивать, а за конкретные коррупционные дела, вот тогда и уйдет.

Центристы зажрались. Но КАПО под видом борьбы, проводит карательную акцию. Тем более КАПО это политическая полиция, как гестапо.

А где акция то?? Ржу не могу они как воровали так и будут воровать,просто теперь они не центристы Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.