Великобритания весной разместит в Эстонии танки, дроны и 800 военнослужащих. Чем ответит Россия?



Комментарии

Идиотизм. Приедут ещё 800 идиотов , которых мы с вами будем кормить . будем работать а минималку и содержать чужую армию. Плюс расходы на технику . Топливо , ремонт и т.д и т.п . Американцев кормим. Солдат с Великобритании будем кормить. Кто следующий ??? что наше правительство всё ещё будет бить себя кулаком в грудь и кричать везде что Эстония независима ??? Смех. Россия хотя бы строила и поддерживала производство и обеспечивала население рабочими метами. А теперь Эстонию без боя оккупировала Америка и все кому не лень. Сделали из Эстонии мишень и полигон для военных действий . А вы Эстонцы молчите дальше , ждите когда вас всех на хутора отправят . Будете свиньям хвосты крутить . И дерьмо за Америкой убирать .

будем работать а минималку

Дык а вы прекращайте работать за минималку. Завязывайте с путинкой, найдите нормальную работу. Причем тут солдаты НАТО, это вопрос, который должен решать человек самостоятельно.
Насчет "содержания солдат НАТО", так расслабьтесь. Зарплату им платит, технику ремонтирует и ее заправляет НАТО (то есть на 70% бюджет США) за свой счет. Эстония вкладывается лишь в инфраструктуру (строительство, расширение), причем частично. Также Эстония, опять же частично, оплачивает расходы по содержанию базы (ремонт, коммуналка).

И так же частично Эстония суверенна Улыбка

А может Вы уважаемый ещё и подскажите на сколько Эстония увеличила свои вливания на оборону и заодно ответите зачем МНЕ ЭТО НАДО. Так что НАТО поимело Эстонию дважды , первый раз на увеличение военных расходов а второй на инфраструктуру.

аватар: tigris

Слышишь, аноним, тебе все путинка покоя не дает, уймись, радетель безопасности "независимого" государства! Государство вассал, у власти параноики - молокососы. Менталитет таких как ты, уже не изменить, надо вечно быть под кем то, но быть под кем то обязательно! Лучше значек за евро купи, помоги фермерам эстонским, других способов помочь у государства нет, ума не хватает у "мужей" государственных, экс-президенту хутор содержать важнее.(то есть на 70% бюджет США) , кто государству платит, тот его и танцует, в этом ты прав. А почему я должен успокаиваться, я налоги плачу не для того, что бы вояки заокеанские мою землю сапогами топтали! И ума у трезвомыслящих людей к счастью хватает, что бы не верить в сказки ваши, в угрозы и желания страшного восточного соседа поработить нашу маленькую, голодную, но гордую и "свободную". С финнов пример берите, если догнать и перегнать мечтаете. А то пока в пятерке по наркомании и спиду, да и по увеличению оборонных расходов конечно!
P.S. путинку не пью и работу неплохую имею.

Где мы их хоронить то будем?

На немецком кладбище место еще есть Улыбка

Не забудьте !!! Все Американские солдаты и все солдаты с Великобритании срочно должны посещать курсы Эстонского языка.

И в Синимяе тоже место есть.

На электростанцию в топку . Польза хоть будет .

Да как у вас язык поворачивается так говорить о великой и непобедимой армии всех времен и народов??? Это освободительная армия мира, которая освобождает народы и государства от таких застойных мыслей, как мысль о независимости и свободе. Да пусть и всю минималку придется отдать, лишь бы эти парни и их парни изгнали из наших голов глупые мысли о каких-то там придуманных свободах, которых нам не надо. Мне важней осознавать, что мы и парни с их парнями скоро станем одно целое в безопасности Америки и всего мира, что мы станем первыми, кто встретит русского медведя без страха и сомнения. пусть едут эти парни и их парни, да еще и привозят образцы новейшей техники столетия.

Эсты кормят чужую армию это же позорище какое Широкая улыбка Обычно оккупированые кормят чужую армию, а тут cмотрю сами карманы свои выворачивают. Военные будут тут работать на государственной службе значит пусть ходят учить эстонский язык всё правильно, а иначе как они будут кричать эстам команды и сообщать что русские перешли границу )))?

Я думаю, что британские военные выучат эстов английскому, ну и эстонок заодно.

Господи уповаю только на тебя,вразуми всех нас человеков не доочеловеченных. Размажут нас скоро ребятки ,как червячков,о себе не одна жилка не дернулась,а вот о внуках Душа Болит!!! И извечный вопрос,Что Делать?!

И извечный вопрос,Что Делать?!

Жека, ответ простой - надо завязывать с синькой. Широкая улыбка А то смотри, придет к тебе белка или крысы в британской форме Пиво = Сумашедший , а затем - Клизма

а какая была классная поющая революция в девяностых. вот и допелись.

Жаль, что народ узнает все по факту, никто ничего у него не спрашивает. Это, братцы, не демократия, это кто то боится потерять власть и пытается ее удержать за счет чужих сил.

Не долго осталось. И Эстонцы скоро будут рождаться чёрными, жёлтыми , узкоглазыми . Всеми цветами радуги. Хотя их так коренных нет. Эстонцев поимели все кому было не лень. веды. Немцы. Финны. Петя их поимел как следует . Да и вообще , Петр -1 купил Эстонию у шведов . А вот чтоб Эстонцы выкупили назад земли у Петра ,нигде в истории нет фактов .

Да ладно, не злобствуйте, маленькие и так всегда обижены... Им очень хочется что то решать самим, а не дают сначала одни, потом другие. И вдруг такой случай подвернулся - наконец то свобода, только она какая то мнимая получилась, лишь в фантазиях. Жаль маленький, трудолюбивый, но, как оказалось, очень зависимый народ. Не умеют быть самостоятельными, отучили их за многие столетия.

Свободу надо заслужить. Финны заслужили.

Интересно.. местные русские вырождаются в лимитрофов-холопов.. Мда-а,.. а вот в Америке за почти 200 лет, единственные, кто так и не поддался ассимиляции, это община русских поселенцев.

натовские Шлюхи

США молодцы умеют пользоваться Прибалтикой-Получают от стран на содержания и имеют доход и платить ненадо..

А зачем России чем-то отвечать - при таком темпе заселения войсками и отвечать не понадобится, сожрут они Эстонию и не
подавятся. И таким образом не сохранят эстонцы ни свою культуру, ни язык о котором так радеют, авторитет свой в мировом сообществе уже про...ли, поэтому и тащатся сюда на прокорм все кому не лень. И будут тут вместо садов и полей одни полигоны. Еще Германия свой металлолом пришлет... Маленькая такая международная помойка...Многая лета тебе ИЛЬВЕС!

Фигли отвечать на эти игрульки? Ракетный залп из одной подводной лодки и от всех этих танков, беспилотников и восьмисот военнослужащих останутся рожки да ножки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.