Вдруг откуда ни возьмись...



Комментарии

Водитель автобуса ни на миллиметр не сдвинулся, не сигнальнул огнем, дабы избежать возможной аварии. А ведь этому перцу гораздо раньше было видно придурка на встречной.

У него железные нервы и трусы.Я вообще заметил,что сейчас если не касаемо лично то пройдут или проедут мимо.Водители автобусов вообще в большинстве какая то особая каста.С непробиваемым интеллектом.Хотя если бы ауди не было проворным мог быть очередной трупик и не один возможно.А автобусник,да мог бы и как то знак подать.

Ответственность водителя автобуса значительно выше. А еще есть такая тенденция, когда водитель автобуса начинает притормаживать, чтобы предотвратить аварийную ситуацию, и в этот момент некоторые умники начинают давить на газ и обгонять автобус не включая свои мозги. Да и знаки водителей-профессионалов большинство игнорируют, может поэтому он и не дал повод другим участникам движения напортачить.

Вопрос к автору: разве на примыкающей по которой вы ехали разрешённая более 100км/ч.?
Знак 110 стоит в месте слияния и это видно на вашей записи?
Видео слили в полицию или так, чисто тут по мусолить!?

Хотите порядка начните с себя!

Знак 110 там уже был так что сиди и не бзди если не знаешь

Странно,что ни кого не удивило откуда взялся дебил в противоположном направлении?!

В это же время ехал и видел там этого дебила, так и не понял откуда он там взялся но такого я ещё не встречал на трассе. Чел долго в Англии жил чтоли? Автору спасибо что выложил видео а то у меня своего регистратора нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.