Вам подарок… Платите!



Комментарии

Тебе начальник романы писать.

Теща тут таким образом купила набор кастрюль и ножей.
Качество товара так себе, хотя ножи режут и кастрюли варят Улыбка На коробках написано - швейцарское производство, в реальности - китайская подделка. Хотя кастрюли (не считая крышек) - ничего.
Дала 50 евро и продавец (цыган какой-то, судя по описанию) был счастлив. Хотя вначале хотел 500. Ну, за 5 кастрюль и два десятка ножей (два набора было с разным цветом ручек) 50 евро - это немного.
Вот и считайте, сколько все это реально стоит. Главное, не давайте себя развести. И стариков своих предупредите. Не все такие умные, как моя теща Улыбка

10.05 катались они на VW Sharan сереб металлик болгарские номера по кварталу в основном по гаражам в к-я.
Пытались впарить пригразил звонком в полицию, сдрыснули сразц

Ходят с набитыми барахлом сумищами по домам, звонят в квартиры и представляют это барахло как бесплатную помощь неимущим от соцслужб. На пенсионерах прокатывает очень часто. Хотели облапошить моего отца, хорошо, что я дома на обеде был. А сосед так и вообще мудро сделал - ах, помощь, так давайте ее сюда. Сумки забрал в квартиру и этих ходоков за дверью оставил. Так что вы! Барабанили в дверь, пытались объяснить, что помощь платная. Сосед выкинул им через дверь эти сумки и на глазах в полицию стал звонить. Как ветром сдуло мазуриков. Не попадайтесь. И ликбез своим старикам проведите, иначе будет плохо. А так как старикам объяснять надолго что-либо бесполезно, контролируйте, возможно даже деньги в свое управление возьмите, как я сделал.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.