Вахер: приезд Тишкова нес в себе угрозу безопасности Эстонии



Комментарии

аватар: My3

.... и мы это хаваем!?

это диагноз

Просто какая-то палата №6, а не правительство. И видно не очень верят в то, что НАТО
способно их защитить. НАТО уже здесь прописалось, а истерия продолжается на потеху
всему мировому сообществу.

Выгнать его из Эстонии нужно самого куда нибудь в Африку, так как он сам представляет угрозу для Эстонии из-за своей глупости, а беспокоится за суверенитет не стоит так как он Эстонии не нужен вообще и его нет и не было.

На самом деле СССР подписал акт о вхождении прибалтийских территорий (например Эстония суверенной в своей истории не была никогда, разве что полтора года просуществовала самостоятельно, перед этим входила в состав Швеции, Финляндии, Литовского княжества, Германии, Российской империи в качестве Курляндии итд..)с тогдашними властями этих "стран".

И с согласования этих действий с странами запада, по договорённости с Англией и США! (Ялтинская договорённость о послевоенном устройстве Европы)Тогда почему нынешние власти этих стран (которые стали суверенными по воле СССР и только, (например Рейган вообще не рассматривал суверенности этих республик)обвиняют Россию (хотя действия с ними проводил СССР)в некой "оккупации", тогда как в этом процессе были полностью замешаны Англия и США? Почему эстонцы пытаются "лепить горбатого" из одной только России?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.