В заповеднике Пальяссааре свернули шею шестерым лебедятам



Комментарии

Свернуть бы шеи тем кто такое делает ужас

Человек уничтожил 83% всего живого на земле включая сюда многие виды растений.Ким Чен Ын одним нажатием маленькой красной кнопки мог бы спасти оставшиеся 17%
Человек злейший враг нашей планете Земля!

Не просто так разумным числом людей на нашей планете считается не более 100 миллионов.

Я точно не знаю кто это сделал, взрослый или ребёнок, но могу отметить тот фак что случаи со свёрнутыми шеями у птиц уже попадались ранее, не исключено что это было сделано одним и тем же человеком. Сегодня мы не можем эффективно защитить этих животных, у нас нет таких средств и финансовых возможностей. Но мы можем вырастить новых, на замену утраченных из-за живодёров. Так же не исключено что мы сможем выследить живодёров и привлечь их к ответственности.

Чупакабра не иначе! и сюда добрался Страх

Что движет этими упырями ? Таким ублюдкам надо отрезать яйца и заставлять их свои яйца съедать !

А может это существо без яиц Агрессивный

С чего это решили, что это сделал человек? Их что, патологоанатом вскрывал и дал заключение? Вполне могла быть бродячая собака или кошка....

бродячая собака свернула шеи шестерым лебедятам одновременно?? Вы хоть подумали немного, прежде чем писать?

Лебедят возили на экспертизу, делали рентген. Шеи не свернуты и эксперт говорит, что повреждения посмертные. Их убил не человек.

Это же ласка. Её почерк. Ласки, как и кошки, убивают чисто по приколу. Одна ласка за год уничтожает в лесу до 3000 мышей, а если заведётся на птицефабрике,то за неделю, пару сотен кур в лёгкую. Нужно было ощипать лебедят и внимательно осмотреть: на шее должны быть четыре парных иголочных прокола.

Задачка для любителей природы: пара лебедей в течении 25 лет выводит по 4-12 птенцов ежегодно. Вопрос - сколько лебедей из этой стаи доживёт до следующей весны?
Правильный ответ: 2 штуки и с 98%-ой вероятностью, это будут родители.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.