В Вируской тюрьме десятки заключенных отказались от приема горячей пищи



Комментарии

И это в стране ЕС??? Недалеко ушла Эстония, как бы эстонцы не хотели.

Читайте внимательно - статья о Беларусских зонах.

Что пассивный ("петух"), что активный (кто пользуется его "услугами") - они ведь оба педики. Похоже, среди зэков-рецидивистов их большинство. А теперь вот энти ушлёпки устроили разборку, кто из них педерастичней Ржу не могу
Ничего, пусть им родственники и общак шлют деньгу на тюремный магаз. Ибо часть этих денег автоматом идет потерпевшим в возмещение по искам и государству на оплату судебных издержек.
Так что эту "забастовку активных педерастов" можно только приветствовать Подмигивание

ПС Блин, а если пассивного педика поставят продавцом в тюремный магаз ?! Тогда все, гомозэкам - вилы...

Можно просто вылечить эту дурость зэков - собрать всех вместе во внутреннем дворе колонии и облить фекалиями всех до единого. Сопротивляющихся расстреливать в упор (не до смерти). А так, по их ублюдочной логике даже киногерой Джон Рэмбо петушок, в фильме же проскочил момент, когда их вьетнамцы поливали в ямах всякими отбросами и фекалиями))).

Ну зачем же так жестоко и не по-гейропейски Улыбка Просто сообщите им, что предыдущий раздатчик баланды тоже был "петухом", но умело это скрывал. И регулярно мочился в зэковский чай. Так что они теперь все поневоле "зашкваренные" и им нечего друг друга стесняться. Ржу не могу

Убьют, стопроцентно убьют. А идея то в том, что запомоенные теперь там все и никто из зэков в том не виноват.

А по "понятиям" и не важно - виноват ты, добровольно ли хлебнул дерьмеца или тебя окатили оным из тазика. Такой зэк - "опущенный" и ниипёт. Пусть даже до этого он жил "вором в законе".

Вообще, есть отличный метод решения проблемы. Есть одно производное толуола, один грамм которого приводит к полной импотенции сроком на пять лет, потом все восстанавливается. Яд конечно и канцероген, но не такой как компоненты табачного дыма. Вот при поступлении и кормить откровенно уголовный элемент, так как многие на зону попадают нормальные, которым вся эта грязь не по нутру. А если абсолютно не стоит, то и изнасилований не будет.

И откуда в вас столько желчи и дерьма в душах ???
Читаю ваши комментарии и просто удивляюсь вашему тупоумию . Что на свободе, что в тюрьме мразей и подонков достаточно !!! Я знаю многих людей ,которые в тюрьме не сидели,но подонки конченные.
Ужесточение режима , за всю историю человечества , не приводило к улучшению ситуации с преступностью. Посмотрите сами, Америка-самые строгие законы и тюрьмы и что? Стало лучше ? Там один из самых высоких уровень тяжких преступлений ! Заключенные выходят из таких тюрем озлобленные и с поломанной психикой ! И возьмите как пример Финляндию или Швецию, там тюрьма реально исправляет и помогает человеку встать на путь истинный , возвращает его к нормальной жизни . Не надо клеймить людей . Если вы кричите что вы живете в демократической стране , где соблюдаются права человека, тогда и следуйте законам и поступайте по закону . Люди сидящие в тюрьме ,нарушили закон и в следствии оказались в тюрьме . Так чем вы отличаетесь от них ,если сами призываете нарушать нормы,закон и права человека по отношению к ним ? Жаль что таких негодяев как вы у нас полно , которые мыслят узколобо и стереотипно . Из за таких как вы все проблемы . Вас можно назвать стадом , куда ветер подует туда и прете !!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.