В центре Нарвы продается участок земли с проектом здания



Комментарии

Может не надо писать комиксы.

Внутренний вид- коридорная система с дверями: тюрьма что-ли?

Точно точно тюрьма.
У нас ведь так не хватает офисов , просто катастрофическая нехватка офисов. Все деловые просто сидят в подворотнях и на коленях рисуют проекты.

опять одно нытьё в комментах))

Очень красивый, технологичный проект, видна работа проектировщика, а по цене если сравнить с участком подобного плана по адресу Tallinna mnt 7, Narva http://www.city24.ee/nedvijimost/djla+prodazhi/uchastok+zemli/5935797 , который зарядили за 980000 евро , очень даже ничего. Найдутся инвесторы, Нарва станет ещё красивее с таким зданием, возможно новая визитка города...

Построили бы комплекс нормальный с бассейном отелем и аквапарком, а то строят магазины одни.

дальше магазинов не работает голова.стадо бизнесменское думает,что дорогим шмотьем быстрее отобьет деньги.Но ездят из рф все меньше,а местным армани по 150 за кофточку не по карману.

парковка 3 евро в нарва-йыэсуу за час.нафига нам такой отдых.В Зеленогорске дешевле и послать всех можно.

Скажи спасибо балбесу Ельцину и Горбатому которые развалили страну ,а так бы в Усть-Нарве отдыхали Питерские по Зеленогорским ценам.

Не дай Бог такое крокодиучело в Нарве построят, точно свалю отсюда. Какой идиот это проектировал и не понятно его видение архитектурного ансам(бля) нашего города. Это издевательство и тупизм в высшей точке его Вознесения.

этот проект существует уже более 6 лет , какая только фирма не занималась продажей этого проекта. Цена завышена , стоимость участка 45000-50000, сам проект устарел, написание данного проекта 10000-15000 евро. Вопрос админу, сколько заплатили за рекламную статью?

Нет продажным деловым.

Деловая , если Вы такая умная , то почему до сих пор такая бедная ? )))))

Просто это не ее объект Улыбка
Был бы ее, были бы фразы типа "объект страшно недооценен, огромный потенциал, эксклюзивный проект" Сумашедший или "налетай - подешевело!" Восторг

Аллочка опять на стену нашу понапрасну тявкает?Ну не нравится тебе стена,иди ты в...сети!

Даешь больше магазинов

Правильно! Больше торговых центров, больше маклерских и адвокатских контор! Долой всякие нитроферты и прочую промышленность и шахты - они же воздух загрязняют. Долой сельское хозяйство - коровы и свиньи выделяют метан, который есть сильно-сильно опасный парниковый газ.
Продовольствие купим в Европе, газ - в Норвегии или США, электроэнергию - в Финке, а промтовары - в Китае.
Так победим!

А на какие шиши простите все ЭТО купим,если ни чего не продадим? Язык

И общественных туалетов.Не все жрать,надо и где то это высе..ть! Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.