В теме долгов много нового: читайте и запоминайте!



Комментарии

У каждое своё . У меня раньше было три судебных исполнителей . Я некоторые подробности опущу . Один штраф датированый 2009 годом . Судебный исполнитель Терье Чапис . Я штраф оплатил только с 10-ти дневным опозданием . Другое ... С 2009 года оформлял соц.пособие и пользовался кредитной картой . Ну я не знал , что этого делать нельзя было . Тогда мне соц.департамент выставил счёт на 180 евро . Дело передали в муниципалитет г. Нарвы ( сразу оговорюсь что суда не было ) . Мэр г. Нарвы тогда Тамисте подписал этот документ . И с муниципалитета дело передали суд.исполнителю Кристи Ярвет . Дело датировано май 2010 г. Ну у меня тогда ещё были другие прроблемы ... Банку был должен и за квартиру . Выплачивал всё частями с соц.пособия . Потом взял счёт соц.департамента и стал с ним минуя суд.исполнителя напрямую рассчитываться . Рассчитался ... Принёс этот документ суд.исполнителю , что я уже ничего не должен соц.департаменту . Весной 2014 года арест с моего счёта в Swedpanke сняли . И мне удалось закрыть свой счёт в этом банке . И открыл счёт в Äripanke . 20 февраля 2017 года ( после 10-ти лет безработицы ) я устраиваюсь на работу в квартирное товарищество дворником . Через два-три месяца я пошёл в налоговый департамент , что бы проверить платит ли за меня квартирное товарищество налоги . Да с этим всё оказалось нормально ... платят. Но выяснилось другое обстоятельство ... Арест со стороны двух суд.исполнителей Кристи Ярвет ( дело май 2010 г. ) и Терье Чапис ( дело 2009 г. ) . Как же так я в банках не числюсь в " чёрном списке " как должник , а в налоговом я числюсь . Хотя уже давно должен вступить закон о давности дел . По делу с Терье Чапис уже идёт 10-ый год , а по делу с Кристи Ярвет в мае будет 8 лет . Хотя я уже истцам всё уже давно выплатил . Кристи Ярвет утверждает что моё дело будет закрыто только в 2021 году . Как так суда ни какого не было , а если посчитать получается 11 лет . Раз суда не было так как я понимаю срок давности должен быть 4 года , но не десять лет . Вот такие дела ...

если вылезти на улицу, и донести себя до конторы судебного, можно узнать немного больше информации, чем описав на сайте свой невнятный рассказ со вхлипываниями. А если еще и составить запрос на эл. почту судебного, и попросить ознакомиться с материалами дела, и судебным решением да и остаком долга, можно вообще нех**о прояснить ситуацию.

ну если немного порадовать если вы не знаете то чапиц присела в тюрьму за махинации с деньгами

Я вот эту информацию я знаю . Но почему она у меня до сих пор висит в налоговом не пойму ... В банках её нету ... Осенью будет уже 9 дет с начала производства дела . Хотя штраф я давно заплатил .

Свои долги надо платить вовремя, а лучше вообще их не делать. Тогда никакие исполнители вас не побеспокоят, а если попробуют - суд их быстро поставит на место.

где вас только штампуют таких бездарей, сходи сам к судебному и узнай, почему дело не закрыто если долг полность погашен, скорее всего осталась плата самому судебному. дела чапис теперь у крека.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.