В Tele2 сотрудников чипируют



Комментарии

Всё таки я консерва, я так надеялась, что не доживу до этого.

о, да! Как-то очень не хочется принимать это как реальность

А что собственно в этом такого?

Какая прелесть!( Вот и не верь после этого пророчествам! Человек все больше встраивается в общество таких же функциональных едениц. Можешь пользоваться благами цивилизации, пока ты выполняешь свою функцию. Если повернёшь против системы, отключат твой чип и ты никто! Тебя не впустит твой умный дом, твоя машина не заведётся, у тебя не будет доступа к твоему счету. Тебя нет! А дальше останется только зачистить то, чего нет. Или отключить через карточку, или по-старинке в лоб.... Матрица, блин!

не, ну все это может произойти и без чипа-имплантанта. Так что пока это только отдельно взятая Матрица в отдельно взятом предприятии. Но тенденция настораживает и заполучить чип с функцией влияния на сердце, мозг...бррр...

Вы правы, вначале все так и должно выглядеть - безобидно. Мол, посмотрите, в этом нет ничего страшного и это удобно. И приведут массу доводов и примеров. А потом броррррр....

Началось!Тихо писю к носу подвели.Тотальный контроль!АПОКАЛИПСЕЦ!

аватар: Мы из Эстонии

еще чипы запрограммируют на старение как в мобилках и все, стукнет полтос и начнет человек болеть и чахнуть и не надо пенсию выплачивать))) блин одни плюсы для власти держащих)))

А если женщина не хочет быть с мужчиной, можно нанять хакера, чтобы изменил ее мнение и взломал чувства ))

А я уже 10 лет назад понял,что скоро и людей будут чипировать,когда началась компания по принудительному издевательству над домашними животными. Добровольно,добровольно-принудительно,а лет через нанадцать и обязательно(ну акромя 0,1% миллионеров)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.