В Таллинне покорение крыш закончилось трагедией



Комментарии

Долбоёжики.

Вот и законотворцам работа нарисовалась. Пару месяцев общественных работ таковым надо давать. Пусть свалочки поразгребают, или еще чего поделают бесплатно, если энергию девать некуда. Опять же, портят крыши, бегая по ним, а потом владельцам за свой счет восстанавливать.

Зачем жалеть человека,добившегося своей цели?)

"Премию Дарвина в студию!" Шутка юмора, парня жалко, какие там в 19 лет мозги у нынешней молодежи, одни селфи и лайки на уме.
Кстати, у всех участников этого забега по крышам развалин налицо правонарушение - незаконное проникновение на чужую территорию без разрешения владельца.

Ну если к 19ти годам мозга нет, то и не будет..

Поймали на таком развлечении, будьте любезны в психушку на освидетельствование, а затем лечение или штраф тысяч в десять евриков. Если ума нет, то штрафы и лечебницы помогпают избавляться от болезни, либо от огромной самоуверенности. Пару дураков "пролечат" публично, у других мозг запустится.

Если бы у пойманных были деньги... Молодежь, большая часть несовершеннолетние. Нет уж, таким помогут только длительные неприятные работы по расчистке лесов от мусора. И психиаторов не мешало бы подключить к решению вопроса, так как некоторые из них верняком не дружат с головой. Одного бесстрашия для таких занятий маловато.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.